Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

В честь праздника - поздравление и подарочек.

Услышала сегодня Расторгуевское “Отчего так в России березы шумят…”, и так защемило сердце… В мое окно светило солнце Пасхального воскресенья, приветливо махал своими ветками клен, воробьи на все лады объяснялись в любви солнцу, весне и родной земле... Как же я это все люблю!!!... Звенящую радость колоколов, трепетную нежность березок, скользящий полет светящихся облаков... Как же я люблю мою трудную, мою многострадальную, мою самую прекрасную на свете землю, мою светлую Русь!......

Так вот, что-то вдруг нашло и захотелось поделиться... Но когда же еще и сказать о своей любви, как не в Светлое Христово Воскресение – день когда празднуют воскресение Христа – олицетворение Любви?..:)

С праздником, дорогие друзья! Света вам и Любви!!! Христос Воскресе!

А в честь праздника хочу подарить вам небольшой подарочек - свой новый дизайнчик. Называется он “Весенний свет”...:)
Картинка в реге, а по ссылке можно найти схему (в 2-х частях плюс ключ).

08.04.2007 14:06:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Большое спасибо всем откликнувшимся!:)
Еще раз всех с праздником! Пусть всю пасхальную неделю не покидает вас светлая радость!!!:)
09.04.2007 22:56:12, Beatrice
ЛУ
Воистину Воскресе!!! Спасибо за светлый и добрый подарок! 09.04.2007 09:41:03, ЛУ
Спасибо! в Светлый день, такой светлый подарок. Просто чудо! С Праздником1 08.04.2007 22:13:40, Маркуша
Твинка
Спасибо Вам, Ирина, за такой светлый подарок! С Пасхой Вас! Добра Вам, мира и любви! 08.04.2007 21:52:53, Твинка
Frosya
Воистину Воскресе! И тебя со Светлым Праздником, Ирочка!
Любви, Тепла и Добра тебе!!!!
Спасибо за чудесный подарок, зная твои дизайны, могу представить, что цветочек будет очень нежным и живым!!!!
08.04.2007 20:12:19, Frosya
Himka
Спасибо! Нежненько! 08.04.2007 20:04:48, Himka
Ри-Ри
Воистниту Воскресе!!! 08.04.2007 18:57:21, Ри-Ри
Воистину Воскресе!
Спасибо за подарок!
Зная особенность программы усиливать контраст превьюшки, думаю, что в вышитом варианте это будет выглядеть намного интереснее - нежно и тепло! Дизайны у тебя прекрасные...
08.04.2007 18:42:05, Boвка
natkaz
Ирин, такое чудо:)))))))) Спасибо:)))))))) 08.04.2007 17:01:43, natkaz
Tomsik
С Праздником, Ирочка! Спасибо за чудесный цветочек! ;-) 08.04.2007 16:33:23, Tomsik
Суламита расцеловывает Beatrice в обе щёчки :)
Ирочка, чудесный цветик, спасибо тебе!и с праздником!!!
Христос воскрес!
08.04.2007 16:27:52, Суламита расцеловывает Beatrice в обе щёчки :)
Кимуля
ааа... Спасибки!!!!
С праздником вас!
08.04.2007 16:04:25, Кимуля
Iira
с праздником!
очень красивый дизайн ,но я бы наверное если бы стала шить ,то фон полукрестом сделала ,он мне почему то радугу напоминает
08.04.2007 15:36:06, Iira
Beatrice
:) А он и задумывался полукрестом...:) Так что вполне можно и так, будет немножко другой эффект. Просто полукрест у меня самой не слишком ровно получается, вот и решила поменять на крест в одну ниточку. Мне нравится эффект такого крестика. К тому же зведочки света на фоне крестика будут видны отчетливее, ну и страховка от перекоса ткани... Вот, приняв все это во внимание, я и заменила полукрест на крестик:) Но если кому захочется вышить полкурестом, я совсем даже буду не против:) 08.04.2007 17:01:37, Beatrice
vera***
Ир,все твоё: нежно,свежо,светло,романтично! Со Светлым Праздником Христовым! 08.04.2007 14:56:37, vera***
Amber (Vokuiny)
И Вас с праздником! очень нежный цветочек! 08.04.2007 14:08:57, Amber (Vokuiny)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!