Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелую Радуги и ВСЕМ

Я в печали. Подобрала цвета и... мне кажется не то :(
Причем видно, что "не то" стало после полного вышивания всего нарциссика. Когда было полтора листочка казалось что все в порядке. Отрабатывала контрастность цветов, осталась довольна.
А все вместе получилось слишком желтым, а должно было быть лимонным.
Если б я сейчас вышивала в "нормальном режиме", то однозначно бы распорола и заново сделала. Но так мало времени удается выделить, что у меня распарывание и переделывание этого цветочка на неделю затянется.
Скажите что-нибудь :(((
08.04.2007 13:33:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уговорили :))) Спасибо всем большое, распарывать не буду :))) Собственно мучения в основном заключались в следующем - мне же понравилось именно так как Света сделала, а у меня явно теперь получится по-другому. Но с другой стороны сейчас распороть - появляется риск вообще не закончить, поскольку я точно от распарывания упаду духом и могу притормозить. А мне и так долго вышивать придется, это ж не то что раньше.. раньше бы за неделю управилась, теперь в лучшем случае на майские праздники закончу.
Вобщем пусть нарциссики будут такими, еще неизвестно что у меня дальше получится :)))
08.04.2007 23:00:20, Tereska
Оль, опять на яркое потянуло? Весьма приятный цветок и очень натуральный. 08.04.2007 22:17:41, Маркуша
Спрашиваешь :)) Когда это я могла равнодушно пройти мимо такой яркой картинки :)))
ЗЫ. Когда за ковриком придешь???
08.04.2007 23:01:53, Tereska
Ри-Ри
Мне нравится!!!Все равно твой цветочек красивый! Не огорчайся. Это если сравнивать! А ты не сравнивай! Просто удачи!!! 08.04.2007 19:00:39, Ри-Ри
Kristia
Если сравнивать два цветка, то контраст очевиден. Но сам по себе твой цветочек мне нравится, если ещё учесть что там будет бэкститч, то вообще красота. Кстати, мне кажется, что сейчас он(нарцисс) один на белом фоне, поэтому ещё цвета немного теряются, а когда добавишь вокруг зелёные листики и т.д. получится очень здорово! Я б не стала пороть. :))) 08.04.2007 17:46:16, Kristia
Поцелуй радуги
Ну да, желтый на белом теряется, а рядом с темно-зеленым будет контрастно. 08.04.2007 18:00:25, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
Оль, да нормально получается, доделаешь бек и всю картинку, будет хорошо, просто в другой тональности. Бестекс и ДМС ни один цвет не сходится, не знаю какие бы я цвета взяла, разрабатывая дизайн в ДМС, но в бестексе сама знаешь, выбор достаточно скуден(
Я тебе, кстати, со вчерашнего вечера дозвониться не могу, то, на что скидывались уже появилось))))
08.04.2007 17:41:32, Поцелуй радуги
Ну раз автор одобряет, то все решено :)))
На самом деле все равно жалко что не так получилось, ведь можно было сделать ближе к оригиналу. Ну ладно. Все равно будет похоже. Интересно теперь посмотреть что будет дальше выходить. Теперь на очереди розовенький цветочек любой, потом листики.
А с нарциссиком я явно лопухнулась, поскольку есть в дмс похожие цвета (похожие на оригинал), но там 2 желтых понятно какие брать, а самый темный из желтых - непонятно, из других желтых оттенков надо было путем перебора пробовать. Поэтому я взяла те, где все 3 хорошо друг с другом сочетались. Ну и не угадала. Вобщем, вывод - проще шить по набору :)))))
08.04.2007 23:06:41, Tereska
Поцелуй радуги
Зато потренировалась в выборе цветов, а это опыт))) 08.04.2007 23:10:43, Поцелуй радуги
И эти люди против копирования схем... Даешь каждому компу свою копию софта! 08.04.2007 21:04:11, Возмущенный программер
Поцелуй радуги
Причем здесь ваше возмущение? Тем более анонимно. Забрало слабо открыть? Различие цветовых палитр ниток к софту никакого отношения не имеет ;-))) 08.04.2007 21:44:26, Поцелуй радуги
Кимуля
а как по мне, пусть простит меня Светлана, но Ваш вариант намного симпатичнее и не настолько кричащий. Я б не распарывала! 08.04.2007 15:53:34, Кимуля
masyanya белая и цветочная
а это смотря как ты остальное подберешь. если также , то будет хорошо. если точно , как у Радуги - плохо. 08.04.2007 14:37:24, masyanya белая и цветочная
Many
Если окружающий фон будет контрастным, то сам цветочек будет выглядеть ярче или после бекстича, если он тут уместен и планируется, рисунок также выглядит так же ярче...
А я бы такой хорошенький нарцисик ни за что не стала бы распарывать! Мне нравиться этот вариант, а не такой неоновый, как на схеме.
08.04.2007 14:06:08, Many
Aliola
аппетитный кусочек вышел!!! ажжжж самой хотицааааа нарциссиков повышивааать! нрааавитсяяя! очень естесственно выглядит! 08.04.2007 13:59:50, Aliola
Лютики-цветочки
Мне очень ваше исполнение нравится. Думаю, вы зря расстраиваетесь - очень естественный цветочек получился. 08.04.2007 13:46:49, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!