Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Вернулась к столетнему процессу…

Начала очень давно, вышила 200 крестиков и отложила, видимо начала в неправильное время и в неправильном месте. А в прошлые выходные раскопала залежи и начала вышивать, всю неделю получала неописуемое наслаждение, было впечатление, что рисую картинку, особенно когда завитушки вышивала.
Фотоаппарат сильно переврал цвета, в реальности нитки более нежных оттенков.
Добро пожаловать…
А еще понимаю, что в ближайшее время у меня появится много новых процессов, почему то хочется многое начать, абсолютно нетипичное для меня желание – обычно вышивала 2 дизайна одновременно, не больше. А сейчас хочется столько всего сразу – и гладь вспомнить, и игольное кружево потихонечку пробовать, и крестик (куда же без него), и к сумочке баргелло подбираюсь, даже за крючок опять взялась. И куда меня несет?
07.04.2007 19:02:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klera
Красиво получается! И как это хорошо, когда всего хочется! 08.04.2007 00:19:57, Klera
LEshik
Прелесть какая получается! А я здесь на ссылку наткнулась, сразу тебя вспомнила:) Надо такое? 08.04.2007 00:11:09, LEshik
Тара
Спасибо, эти фотографии уже есть. 08.04.2007 12:16:53, Тара
Айболит
Тань, и меня после выставки понесло :) Тоже так хочется все попробовать :) 07.04.2007 19:55:57, Айболит
Тара
Саша, тебя же наверное в сторону художественной глади несет после выставки? А я еще со времен кружка во Дворце пионеров обожаю белую гладь. 07.04.2007 20:47:19, Тара
Айболит
И белая мне очень нравится :) 07.04.2007 20:54:52, Айболит
Christmas Cat
А несёт туда, куда и всех некоторых :) - в правильном направлении. Всё правильно, Таня - надо разносторонне развиваться! У меня УЖЕ несколько процессов в работе. И не все - крестиковые. Только букетов пока нету - будем за твоим следить :) 07.04.2007 19:50:43, Christmas Cat
красота! мне тоже этот букет магнолий очень нравится, даже как то лежал в папочке "вышивальная очередь"...вот насмотрюсь процесса, захочется снова :)

(вижу подпись :)
07.04.2007 19:20:34, Ула
Тара
Да, пытаюсь освоить фотошоп… Следующий этап – красивые рамочки. 07.04.2007 19:26:20, Тара
Begi
Так оъёмно получается!! 07.04.2007 19:13:36, Begi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!