Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь
А я... я только что вернулась с медвежей выставки!!!Красоты насмотрелась!!! А больше всего порадовало, что мой вышитый мишка занял первое место, в номинации "Текстильный медведь"!!! Даже золотую медальку дали, её привезла домой, а вот диплом получу позже - ОЧЕПЯТКА закралась!!!!
07.04.2007 18:43:45, Himka
16 комментариев

Олесечка! Поздравляю!!!! Даже не сомневалась, что ты выиграешь:))))) Молодец! Очень рада за тебя и твоего мишку:))))
07.04.2007 23:24:36, Anna-Mari


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








