Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Нужна помощь

Дамы и господа, посмотрите, пожалуйста. Кажется я нашла сайт, где офомляется подписка на журнал RAKAM (ну никак он мне спать спойконо не дает), но сайт на иальянском... а я им не владею.
Есть еще ссылки на похожие страницы, но там все на немецком, а у меня только английский...
Помогите, очень хочу оформить подписку!
05.04.2007 11:17:03,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alessia
Инструкция:

1. Заходите по Вашей ссылке.
2. Нажимаете справа вверху на розоватую мигалку "abbonamenti esteri"- "international subscriptions", туда, где написно "clicca qui per entrare".
3. Должна открыться страница со списком со всякими журналами. В левой колонке, где голубыми буквами написано "Casa&Cucina" жмем на Rakam.
4. На следующей странице между голубых полосочек написано Europa/USA/Resto del mondo. Жмем на RESTO DEL MONDO.
5. Открывается следующее окно, где написано следющее:
Голубыми буквами:
Хочу подписаться на RAKAM
Черными буквами ниже:
Ежемесячный журнал, посвященный тем, кто любит творчество, а также самые необычные техники в вышивке, в шитье и в поделках, с советами экспертов.

Точные и простые инструкции для реализации ваших работ.

Практический путеводитель для того, чтобы обставить дом в уникальном "стиле Rakam".

Оранжевыми буквами:
Годовой абонемент

Голубыми буквами:
Подробности предложения:
Количество выпусков: 12
Цена: € 95,70

6. Внизу нажимаем на голубую кнопку с корзинкой "Aggiungi al carello".
7. Должна открыться страница с ценой 95,70 евро. Внимание! У меня сегодня несколько раз по правильной ссылке открывалась страница для заказа из Европы, не знаю почему. Но должна открыться именно страница с ценой в 95,70 евро.
Если все правильно открылось, то на странице будут следующие слова:

"Carello" - корзина
"Contenuto del tuo carrello" - Содержание твоей корзины
"Continua lo shopping" - продолжить закупки
"Procedi all'acquisto" - перейти к оформлению заказа
"Svuota carrello" - опорожнить корзину
"Quantità articolo" - количество штук
"Prezzo intero" - полная цена
Prezzo per lei - цена для вас
Abbonamento - абонемент
prezzo totale - итоговая цена
Aggiorna - актуализировать
Cancella - стереть.

Нажимаем на зеленую кнопку "Procedi all'acquisto".

8. Заполняем поля:
Nome - имя
Cognome - фамилия
Presso - у кого (в смысле, если вы не у себя дома живете, заполнять не надо)
Indirizzo - Адрес (пишите улицу, номер дома и номер квартиры)
C.A.P. - почтовый индекс
Località - город
Provincia - провинция/область (по идее, это только для Италии, но внизу написано, что везде, где есть звездочки, нужно все заполнять. Пишите еще раз город, если живете не в области, иначе не пройдете на следующую страницу)
Nazione - страна (выбираете RUSSIA)
Telefono - телефон
Fax - факс
partita IVA - налоговый номер для предпринимателей, заполнять не надо
Data di nascita - дата рождения
E-Mail - ну, это понятно
Tipo Abbonamento - вид подписки
nuovo - новый
rinnovo - продление
Tipo di Pagamento - вид оплаты

Выбираете карту, которой будете оплачивать.

Avviso - уведомление.
Тут они пишут, что не несут ответственности, если журналы будут поставляться с опозданием или если будут еще какие-нибудь неприятности с поставкой. Эта фирма занимается только посреднической деятельностью между издателем и покупателем. По всем вопросам обращаться непосредственно к поставщику.

Informativa Privacy - Информация по прайваси
Как всегда, что личные данные нужны для выполнения вашего заказа, и что все поля со звездочками должны быть заполнены.

Дальше две надписи оранжевым цветом:
Первая - что вы согласны с тем, что ваши личные данные будут использованы издателем для исполнения вашего заказа - ставим галочку;
Вторая - что вы согласны с тем, что ваши данные могут быть переданы в рекламных целях третьим лицам/фирмам - не ставим галочку.
Дальше жмем на Acquista - "купить"

9. Нас перебрасывают на новую страницу какого-то банка, где можно оплатить счет карточкой. Тут нам сообщают, что мы собираемся перечислить деньги такой-то фирме, валюта - евро, цена - такая-то. Код идентифицации, присвоенный оплате - такой-то (идет много-много букв и цифр серого цвета).
Потом написано, что нужно выбрать ту карточкой, которой хотите произвести оплату и нажать на кнопку "Procedi", т. е. "продолжить". (Abbandona - значит "прекратить"). У карточек там написано, что должны быть номера из 16-ти цифр.

Выбираем карту и жмем на "Procedi".

10. Заполняем поля - 4 поля по 4 цифры, потом внизу пишем, когда была выдана карта и когда она истекает.

Следующее поле - (Inserite qui il vostro nome e cognome...) - сюда вписываем имя и фамилию так, как они написаны на кредитке.

И в следующее поле вписываем электр. адрес.

Потом идет длинная строчка, где написано, каким образом и кем будут использованы введенные вами данные. Нужно поставить галочку рядом с "Acconsento al trattamento dei dati" - т.е. "я согласен с тем, как будут использованы мои данные" и нажимаем на "Procedi".

Дальше я уже не ходила, так как номера кредитки я, понятное дело, не вводила :). Но думаю, там уже не должно быть ничего сложного, только какие-нибудь подтверждения того, что Вы купили/заплатили и т. д. Если что-то непонятно, то сделайте криншоты и пришлите, я их тогда переведу.

Вот, вроде все на этом.
06.04.2007 00:30:20, Alessia
Tam vyshivki mnogo, tolko krestikom redko i malo, bolshe vsego glad', raznye vidy ital'janskoj vyshivki, no v posledneje vremia ochen; malo choroshih idei, vsio bol'she reklamy. 05.04.2007 13:27:31, neznaika
Тара
Крестик и не нужен, нужны всякие другие выды вышивки... Спасибо за информацию! 05.04.2007 13:29:12, Тара
Est' tam i Rossia. Ya poluchala v Litvu, vsio bylo v poriadke. 05.04.2007 13:25:01, neznaika
Тара
А каждый номер про вышивку или про вязание спицами и крючком тоже есть номера? 05.04.2007 13:26:56, Тара
Viazanija tam net, tol'ko v collezione Rakam byvaet, a tak vsio vyshivka tipo merezhka, glad', rishel'je.
Izvini chto latinskimi bukvami, no u menia na rabote netu russkogo shrifta.
05.04.2007 13:29:58, neznaika
Тара
Т.е. нужно заказывать просто Rakam, а не Rakam Collezione чтобы все номера были посвящены вышивке? Что-то я запуталась. Просто из 3 купленных Rakam Collezione всего 1 был про вышивку, но номер мне так понравился, что очень хочу еще такие....
По ссылке - номер, который я купила, но он старый 1999 год.
05.04.2007 13:48:17, Тара
Da prosto Rakam zakazyivaite, on kazhdyi mesiac vychodit, a Collezione Rakam ne pomniu skol;ko raz v godu, no malo i tam vsiakoje viazanije. 05.04.2007 15:23:40, neznaika
Tak collezione Rakam skol'ko ya znaju nevychodit kazhdyi mesec, kak Rakam kotoryi ezhemesiachnyi.
Mne nravitsja Rakam, no esli vam po dushe italianskaja vyshivka ya sovetuju zakazat' Ricamo Italiano, mezhdu prochem tam na saite est' i shemy starych zurnalov. Ochen' kachestvenyi zhurnal, raboty kak iz muzeja, vyshyi klass i mnogie raboty iz starych nomerov Rakam'a.
05.04.2007 15:18:38, neznaika
Тара
А на этом сайте можно оформить подписку на Ricamo? Если нет, то подскажите, пожалуйста, где можно. 05.04.2007 16:05:02, Тара
Тара
Спасибо за совет, пошла смотреть. Может оба закажу - это я себе подарок на день рождения выбираю... Офис будет оплачивать, вот и шикую... 05.04.2007 15:42:27, Тара
tara, schodyte na sait www.ricamoitalianonline.it 05.04.2007 15:58:42, neznaika
Тара
я уже там, не могу найти информацию о подписке 05.04.2007 16:16:27, Тара
Тара
Ура! Нашла и даже на английском. 05.04.2007 16:18:20, Тара
Iira
с этого сайта подписка только по Италии 05.04.2007 11:32:12, Iira
Alessia
Можно оттуда и в Россию заказать журнал - стоит 95,70 евро. Нажимайте на "resto del mondo" - и вперед.

Если что перевести надо - спрашивайте, но у меня сегодня только поздно вечером будет время этим заняться.
05.04.2007 12:52:01, Alessia
Тара
Спасибо.
Нет ли там где-нибудь информации - все ли номера журнала посвящены вышивке? Я купила 3 номера здесь в Москве, каждый назывался RAKAM Collezione, но 1 из них был про вышивку, 1 про вязание одежды крючком, 1 про вязвние одежды спицами. За 100 евро хотелось бы купить только про вышивку...
05.04.2007 13:02:32, Тара
Alessia
Пошаговую инструкцию заказа смогу сделать только вечером - сейчас сижу на работе и дел по горло :(. А по поводу только вышивки - по-моему, такого там нет, там все рукоделие вместе. Во всяком случае, те журналы, которые у нас продаются, практически всегда "смешанные" по всем видам рукоделия. Но вечером посмотрю еще инфу. 05.04.2007 13:19:02, Alessia
Тара
Спасибо большое - буду ждать вечера. 05.04.2007 13:27:33, Тара
Iira
регион выдает почему то только Италию 05.04.2007 12:59:18, Iira
Тара
А отсюда? Этот сайт на немецком, кажется там про 12 месяцев написано... 05.04.2007 11:49:55, Тара
Bestellungen außerhalb Deutschlands sind leider nicht möglich - Танюша, это самая важная и неутешительная фраза для тебя из всего, что там написано – заказ за пределами Германии к сожалению невозможен :о( 05.04.2007 13:11:21, Копилочка
Тара
Понятно, но вроде девушки углядели на итальянском сайте, что возможна доставка в Москву. 05.04.2007 13:14:20, Тара
Tomsik
:-) На итальянском она, скорее всего, возможна, а вот на том, который ты даешь - нет. Это вообще-то сайт немецкой почты, "дополнительные услуги" в виде подписки на журналы - но только по Германии. 05.04.2007 16:00:13, Tomsik
Тара
Ок, спасибо, поняла. 05.04.2007 16:43:36, Тара
Не знаю, у меня в итальянском и португальском были очень скромные познания, и за 20 лет давно выветрились из головы :о). Только там надо быть внимательным: например, у немцев написано, что если ты хочешь отказаться от подписки, то сделать это надо письменно не позже, чем за 6 недель до истечения срока предыдущей подписки. В общем, если что-то тебе не понравится, будь на чеку, а то прийдётся хочешь-не хочешь ещё на один год подписываться :о) 05.04.2007 13:37:12, Копилочка
Тара
Спасибо, интересно как, я таким подходом еще не сталкивалась. 05.04.2007 13:53:31, Тара
Iira
давай я пришлю адрес электронный - информация для подписчиков за пределами Италии ,напишечь и спросишь все сама ,как и что 05.04.2007 11:58:45, Iira
Тара
Давай, спасибо. 05.04.2007 12:01:42, Тара
Iira
отправила на почту 05.04.2007 12:29:21, Iira
Тара
Спасибо, уже написала им... 05.04.2007 12:51:17, Тара
Iira
приезжай к нам ,сxодим в библиотеку,которая покупает для читателей только Ракам ,лет за 10 подборка то точно там есть 05.04.2007 12:53:28, Iira
Тара
Я купить хочу, чтобы можно было дома полистать... в удобствами.
Хотя, если бы жила рядом, то точно бы такой библиотекой пользовалась!
05.04.2007 13:09:15, Тара
Iira
конечно же можно журналы у нас домой брать ,чтобы с удобствами полистать 05.04.2007 13:16:09, Iira
Только по Германии 05.04.2007 11:57:20, Anna___
Iira
с немецким у меня хуже ,но там нет ничего про Европу ,везде только про Германию упоминается 05.04.2007 11:56:13, Iira

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!