Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapka8

Офф. и процесс

Ночь, а на пороге я, как всегда с едой))) - она в реге (особая благодарность Хомяку!) А по ссылке процесс моего садика) Заходите
03.04.2007 23:39:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
дело движется.. красивый процесс 05.04.2007 21:12:07, vera***
eagle
Хорошо растет - весна, знамо :)) 04.04.2007 12:41:44, eagle
Lapka8
Да, растем помаленьку) 04.04.2007 12:44:30, Lapka8
Кимуля
jq? каков процесс - загляденье!!! На вкусняшку даже не смотрю:) 04.04.2007 08:33:20, Кимуля
lovebiser
А что это такое вкусное в реге? Хотя мне все равно нельзя... Вот на следующей неделе... Так вы уже все слопаете... 04.04.2007 01:23:38, lovebiser
Lapka8
Неее, мы и на следующей неделе их может не слопаем - они еще вызреть должны) 04.04.2007 11:23:05, Lapka8
Поцелуй радуги, сглатывая слюнки
Оччень аппетитно, но таки не пойду к холодильнику((( 04.04.2007 01:06:58, Поцелуй радуги, сглатывая слюнки
Xomjak
Не xоди, не xоди сейчас к xолодильнику, рано еще слюнки пускать. Эти коврижки еще 3-5 недель созревать должны. ;-) 04.04.2007 01:12:16, Xomjak
Поцелуй радуги
Скока-скока?????????? С ума сойтить можно. Вокруг такой фкуснятины месяц кругами ходить! Нафих, легче готовое купить, которое где-нить далеко от моего носа созревало))), а с утра вафельку сжую. 04.04.2007 01:53:29, Поцелуй радуги
Xomjak iz kladovochki
От тута написано и расписано! ;-) 04.04.2007 12:35:38, Xomjak iz kladovochki
Поцелуй радуги
Хомяк, вредная зверушка, таки решил меня подражнить? Я вспомнила, ужо видела этот процесс, облизнулась еще разок. Но на душе сейчас полегче и в желудке телепаются жареные куриные пупки и свежие помидорчики. Я тока что пообедала))))) А печь такое все равно не смогу(((, умереть можно, захлебнувшись слюной. 04.04.2007 13:56:01, Поцелуй радуги
Xomjak (podrazhnit' - jeto svjatoe!) ;-)))))
Так у тебя ж xлебопечка есть? От она пущай и месит... и печет... :-)
А я сегодня пока xлебушком с чаем перебиваюсь. Счас в магазин сбегаю - надо уже продукты для кулича и яйца закупить ;-) Шоб завтра, значит, ФФФсе и состряпать. А то ффф пятницу Хомяк в Лейпциг едет, а ффф субботу - Благовещенье, мама Хомяка предупредила (за тыщу рельсо-километрофффф, понимаешь, ЦУ раздает!;-))), штоб, значит, заранее Усе испек, а ффф субботу - НИ-НИ. Пугает, шшо куличи не вырастут, ежели Хомяк таки "нарушит" ;-)
04.04.2007 14:32:22, Xomjak (podrazhnit' - jeto svjatoe!) ;-)))))
Поцелуй радуги
Она-то может и смесит, а зреть где? У меня под носом? А там орешки. Не дозреет однако))), орешки повыковыриваю, их и сырыми есть можно)))
А я завтра еще одно окно помою и занавески постираю, а в пятницу стряпней займусь. Ребятенок ждет не дождется когда мы с ней яйца красить будем и наклейки на них клеить)
04.04.2007 16:14:39, Поцелуй радуги
Tomsik :-) (oreeeshki ona povykovyrivaet, derzhi karman shire!) ;-)))
Там не орешки, а миндаль, к тому же мелко рубленый и равномерно распределенный по тесту. Фиx поковыряешь. Это во-первыx ;-) А во-вторыx - ты невнимательно читала "процесс" ;-) "У тебя под носом" они зреть никак не могут, пАтАмуШтА иx надо герметично упаковывать и складывать "на срок дозревания" в проxладное и суxое место ;-) А в куxне они не созреют, а скиснут и заплесневеют. 04.04.2007 19:05:34, Tomsik :-) (oreeeshki ona povykovyrivaet, derzhi karman shire!) ;-)))
Поцелуй радуги
И хде у меня в квартире такое прохладное и сухое место? Хде, я тебя спрашиваю? На балконе, если прохладно, то значит и сыро((( И ваще я люблю сготовить и съесть, а не ждать цельный месяц. Даже если найти такое сухое и прохладное место, ну на даче, например, то из головы то я их как выкину? Они ж мне спать не дадут;-))) 04.04.2007 19:23:44, Поцелуй радуги
Tomsik
;-) А вот на даче, они, пожалуй, будут в относительной безопасности ;-)
Я иx тут всегда в подвальчик стаскиваю... потому что у меня даже балкона нету.
04.04.2007 20:32:05, Tomsik
Поцелуй радуги
Не-не-не, не уговаривай))) Там тожа любителей поесть хватает) Подвальное, вернее цокольное помещение тоже занято под производство)))
А если честно, то процесс пугает;-))) Я в "Шоколаднице" или в еще где чего-нить фильтиперсовое куплю, если приспичит.
04.04.2007 22:21:39, Поцелуй радуги
Lapka8
Праааавильно: они зреют, машина едет - так вот до папы мои плюшки и добеутся в целости и сохранности в самый нужный момент! 04.04.2007 11:01:01, Lapka8
Tomsik
:-) Ну, если ты уверена, что они доберутся тока к Рождеству... тогда конечно, они вполне успеют созреть ;-))) А Куличи ты печь не собираешься, а? ;-) Там тесто, кстати, поxоже на "коврижковое", только жира меньше, а яиц больше :-) И "зреть" (т.е., дожидаться момента) им надо тока два-3 дня ;-))) 04.04.2007 11:31:56, Tomsik
Xomjak xixikaet, no taki tronut
:-) Оччень приятно, оччень приятно! :-) И коврижки красииивые получились! ;-). Тока што-то "наоборот" печешь - усе люди - куличи к Пасxе готовят, а ты - Рождественскую Коврижку! ;-))))) 04.04.2007 00:33:13, Xomjak xixikaet, no taki tronut
Lapka8
А я пеку как дозрела, так и пеку))) 04.04.2007 11:13:03, Lapka8
Elen_ka
ай-яй! ну как так можно? :) Мои мысли уже в холодильнике, допишу вот - и сама туда метнусь :) Благо сегодня уже флюру сделала для бассейна и завтра пойду абонемент покупать, так что пока можно и похрумкать :) Процесс великолепен! Очень хочется посмотреть, что будет в итоге! 04.04.2007 00:01:06, Elen_ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!