Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

А у нас цифровик "умер" :(

Конечно, пусть это будет самая большая потеря, но так обидно, перед 2-х летием сына он сломался, а сегодня в мастерской сообщили, что чтоить ремонт будет почти как новый :( Да еще и пасха и хвастушки есть, и подарки, которые девочки для меня сделали - ничего показать не смогу :(
03.04.2007 14:41:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, обидно как. У меня вечно с этой техникой проблемы – то сделаю фотографии – ошибка карты, переформатирование и как результат – утеря фотографий, то фотик теряю, причём только купленный, то дефект в инталяционном диске – не везёт мне. Но, с друго стороны, я уже привыкла здесь – если на прибор есть год, два, три гарантии – 100% уверенности, что в течение месяца после окончания гарантии этот агрегатик можно выбрасывать и покупать новый – ремонт сравнивается по стоимости с новой моделью. Желаю наискорейшего приобретения новой цифры! 03.04.2007 16:07:36, Копилочка
Нужен новый... Тоже самое пережила... 03.04.2007 15:01:31, Агапья
vera***
а на каком году бобик сдох?.. у меня тоже проблемы(не прошло и года) 03.04.2007 15:04:03, vera***
Через два года... 03.04.2007 15:38:41, Агапья
Нестерёнок
2 с половиной :( 03.04.2007 15:27:24, Нестерёнок
Кимуля
о!!! так это много для цифровика! Так, что покупайте новый! 03.04.2007 15:31:07, Кимуля
eagle
Мой старичок 5 лет - до сих пор прекрасно работает! Правда, мне муж новый подарил на рождество, но я и на старый не жаловалась. Дала дочке. Пусть учится фотографировать :) 03.04.2007 18:49:47, eagle
Petelka
Много? Моему 3 с копейками - пыхтит, не жалуется, тьфу-тьфу-тьфу... Правда, один раз он уже чиненый. 03.04.2007 16:48:37, Petelka
Кимуля
Я не помню где, но читала, когда себе искала цифровик, что практически все живет года полтора, а потом чинить и могут еще столько же прожить. 03.04.2007 17:09:57, Кимуля
Понечка
вот-вот, а если не ломаются, то начинают такие выдавать кадры, что невольно начинаешь думать о новом... первый цифровик жил 2 года, сломался в самый неподоходящий момент. Второй тоже 2 года живет, только вот восторга уже не вызывает, все чаще обзываю его нехорошими словами, наверное скоро обидется... 03.04.2007 17:27:53, Понечка
Petelka
"Если кукла выйдет плохо,
Назову ее - дуреха,
Если клоун выйдет плохо,
Назову его - дурак".
:)))) Я своего люблю нежно, называю умничкой и заинькой. КаКчеством его работы очень довольна. Снимает лучше, чем крутой мужнин 8-меговый Олимпус (мой 4-меговый).
03.04.2007 17:50:11, Petelka
Понечка
не надо грязи, все заслужено! :))))))) 03.04.2007 18:06:11, Понечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!