Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и цветочная

закон "подлости" действует! :((( мне пос

закон "подлости" действует! :((( мне посылки с севы всегда доходили за неделю . специально к пасхе сделала заказ и .... он едет уже третью неделю ! мой проект накрылся медным тазом :(((((((((( праздник испорчен :((((((((((
02.04.2007 15:04:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Просто, они отменили рассылку экспресс почтой:((( Сейчас 2-3 недели идет обычной почтой, даже если заказ свыше 100 фунтов:(( 03.04.2007 09:49:17, Подушка
masyanya белая и цветочная
как плохо-то :( правда я не помню какой почтой раньше присылали . маленькие пакеты просто в ящик кидали . 03.04.2007 11:13:41, masyanya белая и цветочная
Подушка
Мне раньше, если свыше 100 фунтов, писылали експресс почтой и приносили домой, а если меньше, приносили извещение и я забирала на почте. А сейчас одинаково отправляют, идет больше 2х недель:((( 03.04.2007 12:17:07, Подушка
Я уже вторую неделю жду заказ … Скоро придётся обращаться тут за помощью, чтобы письмо-вопрос помогли составить :о(. Очень сочувствую и понимаю. По полдня сижу дома, дожидаясь долгожданного звонка 03.04.2007 00:51:11, Копилочка
WildStitch
Аль, у них явно какие-то проблемы. :( У меня тоже посылка запаздывает. Деньги сняли только сегодня, хотя заказ был неделю назад и обычно снимают сразу если товар есть на складе. А уж белая аида то у них вряд ли кончилась. 02.04.2007 15:51:08, WildStitch
Iira
к следущей Пасxе как раз успеешь ,все равно в этом году уже не успела бы 02.04.2007 15:15:19, Iira
masyanya белая и цветочная
да если бы сегодня принесли , то успелабы . А к следующей мне не надо . я спецально мужа припахала кухню всю перекрасить именно под этот проект ! мы два дня красили! представляешь как обидно? конечно кое-что есть . но это должна была быть центральная часть :((( 02.04.2007 15:27:03, masyanya белая и цветочная
Iira
а может сxемы у кого есть ,ты искать не пробовала? 02.04.2007 15:30:16, Iira
masyanya белая и цветочная
да в том то и дело , что схема у меня есть . мне нужна была тряпочка оранжевая . даже сама пробовала красить , но не получилось :((( сейчас попробую цвета в схеме переиначить , что бы можно было на белой вышить . но не знаю получится или нет :((( 02.04.2007 15:36:22, masyanya белая и цветочная
Iira
выслать тебе оранжевой ?
но все равно раньше четверга не придет ..
чаем покрась ,если пакетиков 30-50 и подольше подержать
02.04.2007 16:01:03, Iira
masyanya белая и цветочная
а именно оранжевый поличится ??? ты уже так красила чаем ? 02.04.2007 17:13:10, masyanya белая и цветочная
Iira
красила ,мне не понравилось , кстати,тот оранжевый от ДМС ,что выглядит как оранжевый ,освсем неоранжевый ,а скорее как темный беж 02.04.2007 17:59:52, Iira
masyanya белая и цветочная
ну вот я в магазин к нам сходила и мне тоже такой "оранжевый" выдали . поэтому я заказала набор от RICO . там вроде оранжевый . ну посмотрим . 03.04.2007 11:15:25, masyanya белая и цветочная
WildStitch
ОРАНЖЕВУЮ????? у меня в этом заказе тоже кусочек ярко-ярко оранжевой должен быть. Мне не пришло в голову что из-за него могут задерживать, так как Сева обычно сразу высылает что есть на месте, а остальное потом досылает отдельно. А часть моего заказа на месте просто должна быть, не верю что нету. :( 02.04.2007 15:57:05, WildStitch
masyanya белая и цветочная
так фишка в том , что я специально набор заказала , а не просто тряпочку, что бы не ждать долго :( и теперь вот нашла их письмо - они практически сразу и выслали . это почта дурит :((( ааааа 02.04.2007 17:12:12, masyanya белая и цветочная
Александрина
Ну подожди, может утром принесут! 02.04.2007 15:13:09, Александрина
masyanya белая и цветочная
уже не принесут :( у нас почту носят 2 раза в неделю . следующий почтовый день только в четверг :( ну и зачем мне оно теперь нужно , если вышить не успеваю ???:( 02.04.2007 15:24:30, masyanya белая и цветочная
Александрина
жалко как. 02.04.2007 15:30:46, Александрина
Selivasha
ээээ! как это испорчен!? ну что поделаешь.. такова селяви. Обидно, досадно, но, может,все-таки, ладно? Не портить же весенне-пасхальное настроение из-за таких мелочей!держите сами знаете что по ветру, а все остальное-пистолетом!!!
02.04.2007 15:09:00, Selivasha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!