Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С самого утра за праздничный стол:-)

Всё-таки хорошо быть одаренным неожиданно с утра:-) Просыпаешься, а стол уже накрыт, и чай дышит жаром:-) А в компании за чаем такая очаровательная и великолепная сударыня:-) Присоединяйтесь - чаепитие продолжается, сегодня в компании с Олей-Тереской и её "Вышивальным счастьем"!:-)
02.04.2007 12:07:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Begi
Я уже, который день сижу за этим великолепным столом, за это время вышила мааленькую церквушку Св. Параскевы.
Спасибо за то, что ты Вовка, и твой журнал у нас есть!! С юбилеем! Чмок-чмок!!!
02.04.2007 22:50:51, Begi
Ри-Ри
Ух ты! Здорово!!!! Чаепитие продолжается!!!! Оленька просто молодец!!!! 02.04.2007 21:42:01, Ри-Ри
Akane
Какая Олечка уютная живьём и вышивка какая уютная! Вовка - к тебе собралась славная компания к чаепитию :). 02.04.2007 16:19:17, Akane
Kristia
Какое чудо!!! Олечка-МОЛОДЕЦ!!! Какой шикарный подарок!:))) Я уже нацелилась вышить его(т.е. её). :) 02.04.2007 14:19:56, Kristia
Aliola
О!!! Чаепитие с каждым разом все вкуснее и вкуснее %))))
Бесподобное Вышивальное счастие! поздравляю!!!
02.04.2007 13:01:55, Aliola
Понечка
ААА, красота какая! Олечка молодец, чудесный подарочек! а ещё, мне так фотографии девчонок нравятся, словами не передать :)) Вовка, я чуть попозже пристану к тебе по поводу улыбчиво-необыкновенной фотографии Ольки :)) 02.04.2007 12:51:00, Понечка
Приходи-приходи, приставай ко мне! :-)))))) 02.04.2007 13:07:09, Boвка
HILDA
Вовка-задавака, ну скока у тебя подарочков и все такие вкуснючие:-), пряздравляю! 02.04.2007 12:43:01, HILDA
Спасибо, Любаша! Да, я такой!:-) 02.04.2007 13:07:41, Boвка
HILDA
А то мы не знаем:-)), за что и обожам тебя 02.04.2007 16:25:54, HILDA
Вечерка
Как приятно, когда тебя окружают люди, которые разделяют твое представление о счастье! Схема - класс! 02.04.2007 12:16:50, Вечерка
Поцелуй радуги
Олька в самую точку попала))) Чего-то под нитки DMC коробочка маловата, я бы для них самую большую выбрала)))))))))) 02.04.2007 12:14:45, Поцелуй радуги
Ну ты понимаешь, буковок в ДМС мало, поэтому нерационально было самую большую коробку под них использовать :) Зато я там отдельную коробку добавила для "нитки разные" :))
Но вообще я просто склад свой глазами обводила и придумывала что в коробках :))) Потому что я в этом смысле самая счастливая - любую "хочушку" берешь просто с полки и начинаешь вышивать :))))
Да, а я пока шашлыки не смотрела, только первую картинку открыла еще с сырым мясом и поняла, что надо наевшись смотреть. А на ночь есть вредно (вчера смотрела), а с утра я не ем. Так что отложила на "после обеда" :)))
02.04.2007 12:48:12, Tereska
off: посмотрел вчерашние шашлычки:-) Молодцы! Уютненько у вас! Андрею от меня большой привет! 02.04.2007 12:26:28, Boвка
Поцелуй радуги
Спасибо))) Вова, скока денег и труда вложено, страшно вспомнить, а надо еще больше. Участок-то вообще не облагороженный еще, двор надо мостить, баню ставить, фундамент облагораживать и прочее, прочее, прочее... А помнишь чё в доме-то творилось? Зайти ж было страшно((( 02.04.2007 12:40:48, Поцелуй радуги
Молодцы-молодцы! Я всегда по-доброму завидую вашей целеустремлённости и огромной работоспособности - так держать, и всё будет! Всё будет именно так, как задумывается! 02.04.2007 13:09:05, Boвка
Поцелуй радуги
Спасибки, дружочек, я тебя люблю. Чмок. 02.04.2007 13:22:54, Поцелуй радуги

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!