Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak priglashaet

на рыбку в морковной одежке .-) НЕ вышив

на рыбку в морковной одежке .-) НЕ вышивка.
Кому рецепт - по ссылке, кому "тока попробовать" - в реге.
01.04.2007 20:21:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое и после 18-00 можно "съесть" и не располнеть :)) Спасибо Хома :) И офф: я там хомячку кое-чего "личное" отправила на Железнодорожную улицу, ты напиши когд апридет, а то я волнуюсь :))) 01.04.2007 21:18:41, Софико
Xomjak, raschuvstvovashis'
Обязательно напишу, тока пока еще ничего не пришло! ;-) ШпаШибки! ;-) 01.04.2007 21:20:31, Xomjak, raschuvstvovashis'
А мне как понравился твой адрес - прям ностальжи!! Ich habe Moskauer Hochschule fur Eisenbahningeneur beendet - это почти все что я могу сказать по-немецки :))) 01.04.2007 21:25:26, Софико
Tomsik
:-) Почти без акцента! ;-))))) 01.04.2007 21:32:15, Tomsik
Поцелуй радуги
Мням-мням, спасибки, а я сейчас тоже на вкусненькое приглашу))) На дачу ездили ;-))) 01.04.2007 21:10:08, Поцелуй радуги
Xomjak, ''smotrit iskosa''
На даааачу??? ФФФкуууусненькое? Счас опять драЖниЦЦа будет... измываЦЦа над бедным безземельным зверьком... 01.04.2007 21:21:49, Xomjak, "smotrit iskosa"
Поцелуй радуги
Вот приедешь в Москву, я тебя пущу на свои земли))) Покопаисси вдоволь ;-))) А я тебе и пирогов осетинских напеку и шеф-повара на шашлычки раскрутим, он это дело любит))) 01.04.2007 22:22:11, Поцелуй радуги
Begi
Хомик, ну что ты делаешь!!?? Какие краски, какой аромат!!! После драников с мяском все равно слюнки потекли!!! 01.04.2007 21:02:45, Begi
Xomjak, napustiv na sebja skromnyj vid
я ето... тово... им-прУ-ФФФиззз-ир-у-ю! Фоть! ;-)
Магазины-то закрыты, ага - воскресенье... Че ффф кладофффочке откопал - то и переработал.
01.04.2007 21:08:53, Xomjak, napustiv na sebja skromnyj vid
vera***
вот это спасибо,Хомушка! вкусняче и без скоромного. 01.04.2007 20:56:48, vera***
Xomjak ''naetyj''
:-) Да не за что! Кушайте на здороФФФье! ;-) Ето я разФФФлекся-отФФФлекся цуть-цуть! ;-) 01.04.2007 21:10:21, Xomjak "naetyj"
Beatrice
Хомка, признавайся - ты слизал мой рецепт!:))) Я тоже запекала рыбку в фольге, и тоже с морковкой и пертрушкой, а еще с лучком и сельдерейчиком, и с оливковым маслицем. Еще вчера, а кусочек вот только что доела. Мням!:) Теперь вот на неделю придется про рыбочек опять забыть... 01.04.2007 20:32:54, Beatrice
Xomjak vozmuwenno
ДА Я! Да как! Да НИ ЗА ШТО! Это я сфффой (ну ладно, не соФФФсем сФФой, рецепт был на упакоФФФке с лососем напечатан) НЕпостный рецепт переделал ффф постный! и "с учетом имеющиxссся зззапасссоФФФФ !!! ( в оригинале - лосось (т.е., по-вашему, семга) в "овощной смеси" - морковка, корень сельдерея, петрушка, чеснок, майонез, Хозяйка этот рецепт пару сезоноФФФ назад ФФФ кулинарии даже писала, Фоть!)
ФФФот, я уже и рецепт "переделанный" для фффас тут приХХотоФФил! -
01.04.2007 20:48:27, Xomjak vozmuwenno

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!