Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

Ралли

Девочки, привет! Начала тему сегодня, потому как завтра могу не добраться до компа. Я начала шить ангелов, работа обещает быть интересной, жаль только, что вышивать получается лишь в выходные... Как у вас дела?
31.03.2007 22:49:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленочка почти дошила детишек для Вики. Через неделю обещала мне отдать. 02.04.2007 12:11:27, скво Хакти
eagle
СообСЧаю: закончила грибы и переслала Лене дней 10 назад. Вышиваю ежиков.

ЗЫ: А у меня вчера и сегодня гостила Зулейха. Отправили ее с мужем домой в 12:45. Они должны уже быть дома
01.04.2007 21:10:50, eagle
Привет! Уже два часа как дома! :) Скоро буду смотреть диск, подаренный Аланом, за что ему еще раз огромное спасибо!
Спасибо вам обоим за такое супер-музыкальное гостеприимство! :)))
01.04.2007 21:21:16, Selma
WildStitch
Вот, только вчера закончила пейзажик, в понедельник отправлю Зулейхе (остальные пейзажи уже у нее). Ну и все, я так понимаю, теперь затишье надолго - судя по нашей табличке у Дворы на руках 3 этапа, а между нами еще Лена... Она то быстро шьет, вот только когда получит - непонятно. Двора! Может не держи все же у себя полностью все так долго? Я понимаю что может быть по-всякому, но можно же оставить у себя только один кусочек, отметить в записях что ты выбрала и остальное отправить дальше, иначе мы еще года 3 шить будем.



01.04.2007 19:30:46, WildStitch
аааа! Красота! Мой любименький!) 02.04.2007 12:09:25, скво Хакти
Alena_Ax
так точно, ждем-с. Какие ты классные сюжеты выбираешь, я такого и не видела. Молодчинка! 02.04.2007 00:08:54, Alena_Ax
Готова встречать твой пейзажик! 01.04.2007 21:23:18, Selma
девочки отшила половинку цветочка для Зу от Тиа. Шьется как песня! Тащусь)))))) 01.04.2007 19:20:23, скво Хакти
Всем привет! У меня дела идут медленно. Дошиваю ангела. Надеюсь, что скоро он сможет присоединиться к "своим".

Кристина (WildStitch), к вам долетели мои письма? А то с рамблера к вам письма не отправляются, а когда с другого ящика продублировала, произошёл глюк во время отправки и теперь не знаю ушло ли письмо к вам.
01.04.2007 03:23:09, Madina
WildStitch
угу, только что получила одно письмо. Дома интернета небыло, только что починили, так я сразу сюда. :)

С рабочего адреса из дома ответить не могу, поэтому пишу тут, Не волнуйся, выздоравливай, ничего никуда не убежит. Правильно решили разделить - я тоже так делаю чтобы не задерживать слишком.
01.04.2007 19:35:28, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!