Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна фотка со встречи ВК.
Аккумуляторы в фотоаппарате сели(((, поэтому удалось сделать только одну фотку, зато какую! Юная дева вышивает Тонечкину схему "Мой генерал". Интересно кому она ее подарит :-)))
31.03.2007 17:26:23, Поцелуй радуги
12 комментариев



Можно было бы и зарядить вчера вечером (это я кричаю:)) Одна фотка, но очень стоящая:))
31.03.2007 21:37:22, SvtLana
Я заряжала, да видно дочка поигралась))) Она последнее время втихаря все ковыряет. Сегодня пришла со встречи, а она, пока папа дремал, разобрала штемпель.Буковки все повыковыривала, сама вся в краске штемпельной и упорно говорит, что оно само упало и рассыпалось))) Так две буковки и не нашли(((
31.03.2007 22:45:58, Поцелуй радуги




Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.