Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

Белый маркер

Купила недавно белый маркер Clover специально для одного проекта с голубой канвой. Так вот на новой накрахмаленной канве он не пишет, а если ее намочить/постирать/высушить - пишет. Я вышиваю на руках, и для меня жесткость канвы важна. Что не так, скажите плиз?
30.03.2007 15:12:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивановна
точно не пишет? у меня есть белый фломастер - его не видно несколько секунд после нанесения, а потом он проявляется и становится очень хорошо различим. 02.04.2007 12:02:33, Ивановна
А*лён*А
А может лучше карандаш? Я думаю, он сам помягче и будет лучше рисовать на жесткой канве... 30.03.2007 16:08:14, А*лён*А
МамАнька
Э, нет :) Видела я результаты не отстиравшейся такой разметки (если Вы про простой карандаш. Если нет - то про какой?) 30.03.2007 19:24:08, МамАнька
Карандаш не отстирать потом ничем!!! 30.03.2007 18:54:21, Kolu4kа
Petelka
Это простой - не отстирать. А специальный для разметки - очень даже отстирать. 30.03.2007 19:19:52, Petelka
МамАнька
А какой специальный? Посоветуйте, а? Этот вот купила, тоже специальный... 30.03.2007 19:25:11, МамАнька
Тапка
Я купила набор из 3-х карандашей - белый, голубой и розовый.... неписано на карандаше - dressmaker pencil... 30.03.2007 20:23:37, Тапка
Petelka
Я пользуюсь вот таким карандашом для квилтинга. На черной канве он - серебристый, на белой и бежевой виден как серый, думаю, на голубой будет то же самое. Отстирывается теплой водой с мылом без малейших следов (насчет "синие линии" и "легко удаляются влажной тканью" - информация неверная, видимо, была просто скопирована с информации про маркеры). 30.03.2007 19:39:56, Petelka
А*лён*А
Угу. Я именно про такие карандашики. 31.03.2007 01:07:34, А*лён*А
МамАнька
Спасибо большое, поняла. Видела же недавно такие, чего не взяла?.. 30.03.2007 19:53:38, МамАнька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!