Не вышивка, но тоже рукотворчество. Недавно Тоня-Lovebiser показывала своего ловца снов, разрешите и мне тоже похвастаться своими ловушками, сделаны они были еще в прошлом году, да руки никак не доходили сфотографировать.
Добро пожаловать по ссылке и дальше по стрелке "предыдущая".
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо огромное за теплые слова, очень приятно и рада, что вам понравилось.
29.03.2007 20:20:53, Chickadee
Нравиться-я-я-я-я-я-я!!! Белый ловец больше по душе :о). А вообще, есть вещи, которые мои руки никогда не смастерят, зато глаза с удовольствием будут любоваться на результаты чужих трудов
29.03.2007 14:37:47, Копилочка


А белый вызывает ассоциацию со стайкой ангелов - тоже интересненько:-))))) 28.03.2007 23:55:37, Енечка

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




