Уже хочу вышить то, что подарили "Пятничке" Таня-Tatkis и Наташа-Софико! Вот не знаю куда, но обязательно куда-нибудь вышью:-) Это прям как любовь с первого взгляда! Девчонки, Вы - умнички!!!
Смотрите, КАК ЗДОРОВО!!!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вова, когда кликаю на ссылку со схемой, то вылезает абракадабра. Можно сделать так, чтобы там был файл, к-рый можно скачать? Спасибо. Скачать программу на работе не могу, тк не "положено" - забанят сразу! то бишь трудовую выдадут :))) А дома инета нет. 29.03.2007 10:32:05, Lisionok

:) Ой, Вов, даже не ожидала что тебе понравится - она такая вся "девчачья" :) (не даром вы с Айбиком друзья:)) Да и еще отшитый вариант уже подарила, прости не тебе, а... ну надеюсь она похвастается скоро :)) Как раз сейчас и размышляла об этике в вышивке :)) Хотела топик вывесить, а ты меня опередил. Как думаешь этично ли одним подарок двоих одаривать? Тебе виртуальный, а по почте одной даме реальный?? Ну уж очень мне вас двоих одарить хотелось :)) А Танюше и неизвестному автору картинки СПАСИБИЩЕ!!!! Вышивается за вечер :) Заменила символ i (цвет самой @) на 3818 он почти как 699
28.03.2007 21:34:30, Софико
Если касаемо меня, то вполне этично:-))))))))) Вообще, я не признаю правил типа: подарки не дарят. У меня на сей счёт есть одна история - как-нибудь расскажу:-)
28.03.2007 22:09:29, Boвка
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







