Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем добрый вечер!!!
Большой привет всем кто не спит!!! Безумно рада снова появится на 7е после такого долгого перерыва!! У меня сегодня праздник - интернет дома!!! Недавно купила комп и сегодня установила модем!! Порадуйтесь со мной!! Теперь я буду опять радоваться вашим фастушкам, идеям и опыту, а также фастать своими творениями!!! Всем доброй ночи и до встречи, теперь уже скорой!!!
28.03.2007 00:17:00, Anfiska
16 комментариев




я в непонятках: кто из нас лентяйка:))) 28.03.2007 23:24:46, Aliola
Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком




