Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Пните меня, а? Пожааалуйста...

Никогда не прибегала к сему методу, но тут уже просто дошла, как грится, до ручки. Или до иголки? Не знаю. Знаю, что мне жутко стыдно за затянутость процессов, коих аж 4 штуки. И нет никакой силы воли их наконец завершить. Маленькие работки - зло! Вот! Я всегда ими себя отговариваю от вышивки долгостроев!
Пнииите плиз!
27.03.2007 23:59:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Спасибо за пинки, руки уже зачесались :) Вот доплету яйца из бисера к Пасхе, хвастанусь ими, и буду долгострои побеждать!!! 28.03.2007 20:13:24, Natusya
Akane
Пинаю нежно - дошивай скорее TWшку и выкладывай боольшую фотку - очень хоца глянуть на это отшитое живьё. Бушь думать, что там горы большие - айда ко мне в альбом, вот там большие горы :) на TWшке :). 28.03.2007 14:04:57, Akane
Natusya
Огого, какие горы! Мои отдыхают! Кстати, интересный альбом и вопрпос возник по дизайну, напишу на подник ) 28.03.2007 20:10:01, Natusya
Валькирия
Ну, если мой пинок поможет, то пну :) С напутствием не обращать внимание на отрицательные моменты, описанием которыхты сопроводила свои долгострои. Попробуй сосредоточиться на положительных, ведь чем-то эти дизайны тебя в своё время зацепили. Ну к примеру взять дракона. Ведь на фоне этих скучных гор он будет по контрасту смотреться ещё выигрышнее :) 28.03.2007 13:07:16, Валькирия
Деловое предложение! Давайте с нами в наш совместный проект с вашей картой! Мы по понедельникам показываемся (МамАнька и я, и еще Ижица нас дожидается, скоро присоединится). Ну и что ж, что карта другая - даже интересней будет! :)
По ссылке наши последние показушки.
28.03.2007 11:22:27, Эля (Dollar)
Natusya
Спасибо за предложение ) Но я карту все-таки решила домучивать в последнюю очередь - ибо она никому в подарок не планируется ) 28.03.2007 20:14:56, Natusya
black
Рыбак...классная работа... там дальше цветовая гамма немного изменится...коробочка красная будет! Вперед! 28.03.2007 09:29:09, black
Natusya
О даааа, я просто уже предвкушаю несколько крестиков красного цвета ))) 28.03.2007 20:12:22, Natusya
beejane
Я в отпаде от леопардов!!!ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 28.03.2007 09:07:23, beejane
РоМашкА
Леопарды просто потрясные!!!!!! Надо обязательно дошить? А там частичная вышивка? 28.03.2007 08:28:50, РоМашкА
Natusya
Ага, частичная. Для пущего объему ) Осталось только несколько листиков и ствол дерева отшить... 28.03.2007 20:06:56, Natusya
Aliola
какие долгострои интересные!!!
ой, мне почемуто захотелося пинуть тя вышить рыбака!!! начни с него, вернее закончи его первым!!!! нравитсяяяяяяя....давай вперед на образуру:)...потом вышей дранчику горрры! уже сидим и ждем хвастиков!!!(имей совесть: человек жжждет, нука быстро за иголку!!!!)
28.03.2007 08:13:03, Aliola
Суламита
Ох, с удовольствием попинаю, не сильно так, но всеж- таки от души!!!:)))
Стока красоты...потенциальной!:) Скорее за работу!!!
28.03.2007 02:41:07, Суламита
Айболит
Бдынс! Для тех, кто не понял - это волшебный пинок! :) 28.03.2007 00:31:21, Айболит
Понечка
рука(нога) не поднимается, при нелюбимой цаетовой гамме пинать бессмыслено, это только на морально-волевых качествах осилить можно :((( Но если тебе прям очень пинка хочется... пинк :) 28.03.2007 00:02:19, Понечка
Natusya
Не то что нелюбимая, просто однотонность напрягает... Впрочем, у каждого из четырех долгостроев свои заморочки ( 28.03.2007 00:25:12, Natusya
давайте меняться рыбаками)))))-у меня кусты и иже с ними дымка вышита...но меня цветовая гамма как раз привлекла... 28.03.2007 01:33:51, Оля Кова
Natusya
А мне в кайф животных вишивать, вот я с собаки и начала, уж не знаю как кусты шить буду, брррр... 28.03.2007 20:06:12, Natusya
дык-я "сладкое" на потом оставила,иначе никогда не осилю)))) 28.03.2007 20:22:27, Оля Кова

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!