Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начало нового процесса

Сезон детских площадок открылся в этом году вышивкой The Bride and the Shroom от любимых Dimples Design. Самый сложный этап – разбросанные редкие крестики на шляпке центрального гриба – пройден за 2 выхода на улицу и время в поезде на выставку и обратно. Теперь должно пойти быстрее. Хотя смена цветовой гаммы после гортензии очень порадовала и заметно ускорила шурование иголкой :о). Дизайн обещает быть очень красивым хоть и отличным по цветовой гамме от той фотографии обложки, которая у меня была. Ну и потом – такое количество бисера, крейника и шёлка Waterlilies просто не может не нравится :о)))))))))). В общем, вот вам фотка
и ещё раз по стрелочке – встречайте начало будущей хвастушки :о)))!

27.03.2007 19:59:23,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А-А-А-А!!! Какая красотень! Ну и прям мастерица - хоть куда!!! А такие бисеринки - аж голова закружилась. Наташенька, не томи сердце, показывай процесс почаще :) 28.03.2007 15:46:41, IrinaZu
Потрясающие грибочки!!! И гортензия тоже красивенная!! Зря вы её обидели :)) Хотя и мне что-то посление дизайны Ланартэ не понравились в отшитом виде - на обложке они лучше выглядят 28.03.2007 15:18:36, Софико
Енечка
Ну, точно галлюциногенные грибочки!!!:-))))) 28.03.2007 15:00:38, Енечка
Валькирия
Какой забавный дизайн :) 28.03.2007 13:16:28, Валькирия
РоМашкА
о-о-о, интересный дизайн!!!! очень хочется на результат посмотреть! 28.03.2007 09:25:18, РоМашкА
Aliola
оооо!!! какая прелесть ожидается! 28.03.2007 07:59:52, Aliola
Суламита одобрямс :)
фантайзийный дизайнчик!
забавненько должно получится :)
Дерзай!:)
27.03.2007 23:47:36, Суламита одобрямс :)
У них такие улыбочки хитрованские, из-под шляпок так лукаво выглядывают – этакие сказочные живые грибочки. Усё, обед готов, рулю вышивать! 28.03.2007 12:26:11, Копилочка
Понечка
ой, несъедобные однозначно :)))) Но прикольненькие :)) 27.03.2007 23:11:00, Понечка
По разноцветности похожи на сыроежки :о). Или кто там бывает разной окраски – от белых до зелёных и лиловых :о)? Ой, помираю, как они мне нравятся! 27.03.2007 23:18:41, Копилочка
Понечка
когда приготвишь их целиком, не забудь сфотографировать со всех ракурсов :))) 27.03.2007 23:34:40, Понечка
Ха-ха-ха, сколько положительных эмоций! Обязательно покажу! 27.03.2007 23:35:41, Копилочка
Gisi
Завораживает! Это, наверняка, из Дортмунда? или старые запасы? Красиво! 27.03.2007 23:05:38, Gisi
Нет, на выставке такого не было. Это я уже два года «хочу», и вот только сейчас добралась 27.03.2007 23:20:21, Копилочка
Tatkis
Какая прелесть! Ну никогда именно на эти их дизайны не обращала внимания, а теперь они таааак заиграли! Продолжайте скорее :) 27.03.2007 22:29:33, Tatkis
Спасибо, спасибо :о)! Мне не всё нравится у Димплеса, а из того, что нравится – не всё буду вышивать. Но эти грибы – давняя мечта. Они мне даже больше божьих коровок сперва понравились. Но получилось всё наоборот – сперва коровки, потом грибочки 27.03.2007 23:26:13, Копилочка
Айболит
Только попробуй застопориться :) Хочу результат посмотреть ))) Срочно!!! 27.03.2007 22:20:40, Айболит
Срочно не получится, через месяц, не раньше. Но очень нравится! Спасибо, Саша, у тебя и похвала и подгонялочка сразу получились! 27.03.2007 23:24:08, Копилочка
Александрина
Наташ, я туплю, тыкни мне пальцем на исходную картинку. ААА?? Грибочек хочу увидеть. 27.03.2007 22:19:57, Александрина
Gisi
Какя сладкая парочка! Желаю скореишего завершения и хвастушки!! 27.03.2007 23:11:42, Gisi
Дык не парочка, у них там на троих соображают! 27.03.2007 23:15:50, Копилочка
Gisi
Хи, мало того,что не там ответила, я еше и третьего просмотрела,, стареем... 27.03.2007 23:18:32, Gisi
Чепуха, я то всё поняла :о) 27.03.2007 23:19:21, Копилочка
А вот, смотри
27.03.2007 22:30:18, Копилочка
Александрина
еееёёё, поняла. Забавные! 27.03.2007 22:37:46, Александрина
А бэка там на шляпке – закачаешься :о)))))))))))))) 27.03.2007 22:39:31, Копилочка
Александрина
и впрямь, пригляделась, увидела 27.03.2007 22:44:23, Александрина
Тара
Ура! Новинка, мне кажется, что этот дизайн еще никто из участников конфы не шил.
Наташ, такое впечатление, что планы у нас с тобой один человек писал. Гортензию ты вышивала - у меня набор лежит, грибочки начала - тоже у меня в планах...
С нетерпением буду ждать показов процесса!
27.03.2007 21:01:59, Тара
[пусто] 28.03.2007 15:39:05
Ирочка, так рада тебя видеть! Спасибо, постараюсь не очень затягивать процесс :о)! 28.03.2007 15:44:49, Копилочка
Извини, дорогая, что пропадала! Теперь вот вылезла в свет. Обязательно напишу письмецо в ближайшие дни :) 28.03.2007 15:49:23, IrinaZu
Ну давай, буду ждать! А котиков я отложила :о(. Что-то они пока не идут у меня 28.03.2007 15:51:17, Копилочка
У меня тоже застопорились. Но вот хочу на дня взяться и закончить. Глядя на твою скорость в выполнении других работ, у самой ручки зачесались. Ждите, будут процессы... 28.03.2007 16:11:55, IrinaZu
Да вот я тоже не помню, чтобы кто-то хвастался :о))). А совпадение в планах – это очень интересно, правда. Редко такое встречаю, чтобы мои желания и планы тоже вот так совпадали! А я с таким нетерпением жду продолжения твоей ёлочки!!! 27.03.2007 21:05:16, Копилочка
Нестерёнок
Залезла на севу посмотреть что будет - интересненько! Особенно интересно посмотреть где там ленты и крейник, на обложке ничего не видно :( 27.03.2007 20:51:58, Нестерёнок
Алина, там лент нет, там шёлк, бисер и крейник :о))) 27.03.2007 21:21:54, Копилочка
Нестерёнок
АААА, я прочитала "шёлк Waterlilies" и чего-то решила что ленты это... да, теперь сама себе удивилась.... 27.03.2007 22:44:01, Нестерёнок
Бывает, я на выставке вживую увидела такое разнообразие ниток для вышивания, о которых даже и не подозревала. Хотя Waterlilies знаю уже полтора года, этим зверем меня уже не удивишь :о) 27.03.2007 22:47:55, Копилочка
pugalka
Мне тоже эти грибочки нравятся. Буду перенимать у вас опыт, так как они тоже у меня в планах. 27.03.2007 20:13:46, pugalka
да опыт тут и не прийдётся перенимать – просто некоторые навыки при шитье крейником и пришивании бисера. Остальное – наш старый добрый крестик. А грибочки хороши, их стоит поставить в планы! 27.03.2007 23:28:19, Копилочка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!