Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая карта мира - вместе

:)) Написала тему и улыбнулась - надо все-таки перестать называть наш с МамАнькой процесс так громко :)...
Двигаюсь из левого нижнего угла вправо. Чуть-чуть продвинулась :)
МамАнька, как дела? :)
26.03.2007 08:56:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ижица
Я мысленно с вами. Подключусь с показами, как поровняемся (мне остался 1 фрагмент,небольшая часть рамки, и бэк по всему полю), а пока вышивка лежит отложенная, ждет своего часа и вас :о))) 26.03.2007 11:12:32, Ижица
МамАнька
Ого, на таком этапе я бы точно такую работу не забросила - очень результат хотелось бы посмотреть! Давайте бороться с долгостроями за компанию :) 26.03.2007 14:04:23, МамАнька
Ижица
:о)) не считаю её брошенной, я её время от времени шью (в отпуске например), а вот есть работы, которые я 3 года в руках не держала, это точно долгострой... 26.03.2007 14:29:20, Ижица
:))) Если нас ждать, то месяц-другой пройдет точно :) 26.03.2007 11:38:35, Эля (Dollar)
Ижица
Я почти два года шью, что ткаое два месяца подождать!!? 26.03.2007 11:45:16, Ижица
МамАнька
Ну а почему бы и не так громко? В теме всего лишь название работы, и пусть только вдвоем - все равно вместе :)
Я начала как всегда с верхнего левого угла и буду (наверное) идти тоже вправо. Крестики вышиваются с большим удовольствием, но вот бэк... ОООчень его много.
26.03.2007 10:15:09, МамАнька
Ань, какие прогнозы? Когда закончим, как думаешь? :))) 26.03.2007 10:40:18, Эля (Dollar)
МамАнька
Если вышивать в неделю по сюжетику, плюс 2 недели на то, что внутри кругов, а рамку в процессе, то получается еще 7 недель. Но это я так, мечтаю :) У меня муж с дочкой в отпуск едут в пятницу на 10 дней - времени будет больше. Постараюсь хоть на это время из графика не выбиться, а с 12 апреля у меня начинается череда дней рождений - у сына-свекрови-дочери и мой там же. Выпаду из планов скорее всего.
Но вся работа за 8 недель - звучит красиво :)
26.03.2007 10:52:52, МамАнька
Мои планы менее смелые - хочу в первой половине июня закончить:) Вот бы в отпуск на пару недель (да чтоб домашние об нем не знали), я бы развернулась! :) 26.03.2007 11:37:37, Эля (Dollar)
МамАнька
Планы смелые, а вот как получится... Бэк все сильно тормозит. Я сам сюжетик вышила за 2 дня, а бэк 3 дня мучала, да так и не домучала :) 26.03.2007 14:00:46, МамАнька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!