:)) Написала тему и улыбнулась - надо все-таки перестать называть наш с МамАнькой процесс так громко :)...
Двигаюсь из левого нижнего угла вправо. Чуть-чуть продвинулась :)
МамАнька, как дела? :)
Раздел: Процессы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Я начала как всегда с верхнего левого угла и буду (наверное) идти тоже вправо. Крестики вышиваются с большим удовольствием, но вот бэк... ОООчень его много. 26.03.2007 10:15:09, МамАнька

Но вся работа за 8 недель - звучит красиво :)
26.03.2007 10:52:52, МамАнька
Мои планы менее смелые - хочу в первой половине июня закончить:) Вот бы в отпуск на пару недель (да чтоб домашние об нем не знали), я бы развернулась! :)
26.03.2007 11:37:37, Эля (Dollar)

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.