Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

посмотрите на меня:)))

Я ее закончила!!!! Радости куча-куча!!!!
Значит так, я закончила "мама и малыш" от Вервако

Процесс работы, фото крупнее можно посмотреть тут.
еще в процессе между прочим доделала робин я свой и вставила в виртуальную рамочку. Получилось 2 варианта, которые мне нравятся:



Заодно постирала, погладила и "оформила" в виртуальную рабочку "Малыша":


Ну и оформила свою первую вышивку с бисера:


Заодно ворзникает вопрос: а как ее сзади так обрезать, чтобы канва не начала сыпаться? Приклеить на клей или как? Подскажите!!!!


Огромное спасибо Тонечке за обалденную статью на "Пятнице" по поводу того как вставить в виртуальную рамочку!
А девушку с ником kame_yo на фотофайле за громадное кол-во различных рамок!!!!
25.03.2007 17:13:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
О! Как много всего такого красивого! Очень рада, что моя статья пригодилась! Появился стимул дополнить ее второй серией.
Очень красивые работы!!!
26.03.2007 08:40:39, lovebiser
Кимуля
статья вообще просто супер!!! Все так просто и доступно, что понятно с первого раза! Вообще обожаю Пятницу и как только возникают вопросы сразу туда искать ответы!
26.03.2007 09:39:58, Кимуля
Arya
Здоровские работы! И робин какой хороший :)
*скромно* kame_yo это я ;)
25.03.2007 18:24:01, Arya
Кимуля
спасибо!!!! А за альбом втройне спасибо!!!! Я долго и нудно пыталась вспомнить ваш ник на 7-е, но в голову запал только на фотофайле и ЖЖ:) 25.03.2007 21:26:10, Кимуля
Кимуль, а я твоего ангелочка наконец оформила - забрала паспарту из багетки. ;) Давай встречаться.

Катя
25.03.2007 17:53:54, k8
Кимуля
ой, Катюшка, давай:) ТЫ после обеда свободно передвигаешься? Я в четверг-пятницу смогу подьехать на Поздняки - заодно в магазин хо зайти:) 25.03.2007 18:09:12, Кимуля
Я по будним дням всегда тяжело передвигаюсь. ;) Так что буду с дитями, в лучшем случае с младшей. Созвонимся-договоримся.

Катя
25.03.2007 20:13:37, k8
Кимуля
хммм... меня тут "обрадовали" приездом свекрови на выходных - так, что вырвусь скорее всего на выходных - заодно кофейку бахнем:) 25.03.2007 21:26:52, Кимуля
"Ни за фто!" Только чай. ;) Кофе терплю только на DMC-шном дизайне. ;)

Катя
26.03.2007 02:14:25, k8
Кимуля
:)))) 26.03.2007 09:37:35, Кимуля
Aliola
ой, какая молодец!!!! столько всего красивого!
удачно оформить в невиртуальные рамки:)))
25.03.2007 17:32:49, Aliola
Кимуля
спасибо :)
у меня пока все складывается в надежде на появление своего жилья и офорления уже туда:)))в сьемной квартире некуда вешать:(
25.03.2007 17:35:13, Кимуля
Aliola
:))) тажжж проблема...хозяева против вбивания лишних гвоздей, да оформлять для временного жилья не будешь...шмыг...хотююю дооомиик! 25.03.2007 17:39:55, Aliola
Кимуля
и у меня против:) мы поняли дрюг-друга:) Потому все аккуратненько в шкафук висит:) 25.03.2007 17:51:16, Кимуля
Aliola
угусь:))) я дажжж перестала хвастать... все такое неоформленное... думаю может ребетенку из детских вышевок книжку сшить? но жжжалко... 25.03.2007 17:55:45, Aliola
Кимуля
не могу не хвастать - мне пинки надо :) Одевай в виртуальную рамочку и вперед хвастаться%) 25.03.2007 18:10:18, Кимуля

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!