Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и цветочная

off я чего-то не поняла ???

сейчас увидела по телеку рапортаж об ...... , вот даже не знаю как его обозвать :(((, который протащил коляску с ребенком 2,5 км. Ему что всего до 5 лет грозит ????? я б его там же и убила к чертовой матери. прям на месте :(((
23.03.2007 22:26:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERALEXX
Малодушие?????? Я не верю, что он мог не заметить коляску! И ведь ребенок в дороге был еще жив! Погиб от удара о землю! То есть, остановись водитель - обошлось бы !
А насчет вытащить ребенка - в 1.3 они очень подвижные и в колясках рекомендуется пристегивать. Может так оно и было. Теперь я буду выносить свою не только в лифт-по лестнице на руках (после сюжета о полугодовалой девочке, которую "съели" двери лифта), но и через дорогу!
А я была в шоке еще и от того, что у него ребенок - ровесник того малыша! Как бы он поступил, зацепив свою коляску?
24.03.2007 12:51:46, VERALEXX
Суламита
Если он не был пьян, то значит не заметил (у него вроде 9ка? там в заднее зеркало можно и не увидеть коляску), или совсем больной... 24.03.2007 13:49:56, Суламита
Dogdinochka
Да что же творится то? Сижу рыдаю...
Вчера по телеку рассказывали, что нашли насильника 9-ти летнго мальчика. Мальчика нашли лежащим в подвале. Так томуу гаду тоже ок. 5 лет грозит. Я в шоке. А через 5 лет выйдет и что? А у ребёнка с психикой как??!!!!!
24.03.2007 02:25:31, Dogdinochka
masyanya белая и цветочная
насильники редко выходят . 24.03.2007 10:14:09, masyanya белая и цветочная
VERALEXX
Увы, точно знаю, что сидят с комфортом (т.е. с фруктами, сотовым и прости-господи), выходят и радуются жизни! Видела лично. 24.03.2007 12:53:08, VERALEXX
masyanya белая и цветочная
:((((((((((( 24.03.2007 14:53:39, masyanya белая и цветочная
http://auto.mail.ru/news?id=21800 23.03.2007 23:36:05, tatjana
Tomsik
Куда протащил? С чьим ребенком? КОго и за что убивать собралась? Можно еще раз и членораздельно? ;-) 23.03.2007 22:42:20, Tomsik
masyanya белая и цветочная
по телеку было . Мужик на машине ехал , зацепил коляску с годовалым ребенком , и протащил ее так 2,5 км. на скорости . Коляска вдребезги , ребенок погиб :( мужик скрылся с места проишествия . машину бросил . его поймали , когда вещички уже собрал , что бы бежать. и емутипа грозит до 5 лет , за непреднамеренное убийство :( 23.03.2007 22:45:47, masyanya белая и цветочная
Beatrice
Какая жуть... Мужик тот - малодушный трус, но убийство все-таки непреднамеренное... А вообще с малодушием людей так часто сталкиваешься, что, мне кажется, добрая половина не его месте так же попыталась бы дать деру:((( 23.03.2007 23:16:55, Beatrice
masyanya белая и цветочная
ну на его месте то понятно . но 5 лет ???? не маловато ли ? 23.03.2007 23:24:31, masyanya белая и цветочная
Beatrice
Я не знаю подробностей, но если он не видел, что произошло, то тогда и 5 лет непонятно, за что... Представь (абстрактно), если бы с твоего балкона упала часть кирпичной кладки или, к примеру, цветочный ящик, и попала в коляску с ребенком. Формально, ты, конечно, виновата, что проглядела вероятность такой трагедии, но по существу ведь нет... Тебе 5 лет за это показались бы как - много или мало? Прости, что такое сравнение допускаю, но вот по моим внутренним философским взглядам, мужик этот получил не за непреднамеренное убийство, а за свое малодушие... И не только за этот случай. Вызрело для него это. А теперь он сядет, и там его малодушие подвергнется большому испытанию...

Не знаю, понятно ли я выразила свою мысль, но мне видится так, что сама история - это нелепая и трагическая СЛУЧАЙНОСТЬ, а вот то, что это случилось с этим мужиком, и в итоге он сядет - неслучайно...
23.03.2007 23:44:20, Beatrice
masyanya белая и цветочная
почитай по ссылке , что Таня дала. там пишут , что отец ребенка бежал рядом с машиной и колотил в стекла , а мать висела на коляске . Я езжу на джипе , и даже тихонько сдавая назад я прекрасно чувствую , когда упираюсь мягким колесом в стену . а тут с размаху и крюком и не на джипе , а на девятке . он не мог не заметить !!! 23.03.2007 23:49:16, masyanya белая и цветочная
Begi
Мне эта история тоже кажется мало понятной - колотили в стекла, висла на коляске - а выхватить ребенка из коляски? 24.03.2007 02:15:44, Begi
Tomsik
Вот и я о том же подумала... фиxxx с ней, с коляской-то, xватай ребенка, а там видно будет. Но в такой ситуации могли и не сообразить. 24.03.2007 10:22:17, Tomsik
masyanya белая и цветочная
а может думали , что остановится ? нормальный то человек должен был остановится ! а потом просто сил не хватило :((( да и состояние шока тоже сказалось :((( у меня у знакомой тоже коляску сбили . здесь на Кипре . там действительно нечаянно было и ребенок не пострадал - у мамы фишка была :переходя дорогу брать ребенка на руки . Так у мужика сначало истерика была , а когда он понял , что коляска была пуста - сердечный приступ - еле выкарабкался . вот тут как бы и осуждать вроде незачто . А этот ..... 24.03.2007 11:22:31, masyanya белая и цветочная
masyanya белая и цветочная
ох не знаю :( 24.03.2007 10:12:54, masyanya белая и цветочная
Beatrice
Тогда это, конечно, выглядит иначе, хотя и совершенно непонятно... Может, он, убегал от них, заподозрив какую-то агрессию с их стороны? Не понимаю... 24.03.2007 00:00:55, Beatrice
Ховея
читала несколько версий происшествия на том же майл.ру... у самой до сих пор мурашки по телу...,...в одной версии он типа сначала сдал назад,попал по коляске...ему отец сказал типа "смотри куда едешь".. тот поглядел и не отреагировал.., ну и, думаю, дальше он просто не понял что хотели с ним сделать стуча по окнам, ну и струханул, что побить хотят.. Не думаю, что коляску тащил специально...:(, но и оправдывать-то не хочется... особенно когда понимаешь, что своего ребенка не защитишь от всех случайностей...:((( самолеты падают, рядом дорога, где маршрутчики "рвут" на красный цвет... Блин...у меня голова беспокойством за Ириску всяким забита...:( 24.03.2007 11:45:26, Ховея
Суламита
Да я тоже думаю, что он испугался, что задел что-то и деру дал,ну надо быть полным идиотом, чтобы тащить коляску, наверное, не видел он ее...Жуткая история, дай Бог сил родителям пережить это горе. 24.03.2007 13:52:30, Суламита
Beatrice
И у меня такое же ощущение. Скорее всего, он не догадывался, что подцепил коляску, а бурную реакцию родителей воспринял именно как угрозы и агрессию. Просто мелко струсил, а ценой этого стала смерть ребенка... 24.03.2007 17:41:28, Beatrice
МамАнька
Цитата:
«Наташа цеплялась изо всех сил, — рассказывает бабушка ребенка. — А тот гад в машине даже не сбавлял скорости. Сережа бежал рядом, молотил по стеклу руками. Но водитель все гнал и гнал».
Такое невозможно не заметить!!!
23.03.2007 23:48:51, МамАнька
МамАнька
За убийства детей дают ДО 5 лет, за издевательства вообще в лучшем случае условные сроки. А за кражи по 10-15 строгого режима. Куда мир катится? :( 23.03.2007 23:39:23, МамАнька
masyanya белая и цветочная
вот и я о том же! 23.03.2007 23:41:36, masyanya белая и цветочная
Tomsik
:-(((((((( 23.03.2007 22:49:12, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!