Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересный магазинчик

Немного офф. Сегодня забежала за моточком ниток в Орлис на Лубянском проезде (прямо у м.Китай-город) и обнаружила, что там открылся замечательный магазинчик: Все для вашего хобби (или как-то так). Понравилось то, что я НАКОНЕЦ-ТО увидела, какие материалы и прибамбасы нужны для того или иного вида рукоделия. А то до сих пор только читала здесь и боялась подступиться ко всяким там декупажам и проч.
А в этом магазине все представлено отдельно по стеллажам и подписано: все для декупажа, все для росписи по ткани, все для бисероплетения, все для старения (там какое-то умное слово было, а в скобках "старение") и т.д.
Как раз для такой "темноты", как я :)
23.03.2007 17:37:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кракелюр - эффект старины. 23.03.2007 18:06:30, Агапья
Точно!!! "Все для кракелюра" там было!!! Спасибо! Постараюсь запомнить :) 23.03.2007 19:54:52, Эля (Dollar)
Енечка
Знаешь, какая ассоциация вылезла?
"Лицо старушки покрыто кракелюром"... А что? Что-то в этом есть...
23.03.2007 18:42:54, Енечка
И подушено Диором... 23.03.2007 19:05:24, Агапья
Lapka8
а хочется "задушено)))) 23.03.2007 19:47:35, Lapka8
Отлично! 23.03.2007 19:59:58, Агапья
Енечка
Отлично-то, отлично, но уж больно зверски:-)))))))))) 23.03.2007 22:05:21, Енечка
NataZ
А в какую сторону выходить, скажите пожалуйста 23.03.2007 17:40:48, NataZ
Выход на Солянку, Лубянский проезд. 10 м от метро :) Вывеска ОРЛИС, спуститься в подвал и направо (налево собственно Орлис)
Наверное, имеет смысл зайти туда еще через недельку - они явно только-только расставили все по полкам :) Обещали, что ассортимент будет богаче :)
23.03.2007 17:42:12, Эля (Dollar)
NataZ
Спасибо, обязательно зайду туда. 23.03.2007 18:02:29, NataZ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!