Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

ОФФ Ребята! КАААшмаАААР!!!

СНЕГ! ХЛОПьЯМИ! Агромадными!!!! ВАЛИТ, не идет!!! Полчаса назад еще ничего не было, а сейчас - уже почти все замело! Побежала фотографировать!
22.03.2007 13:06:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
))на санки быстро! 22.03.2007 14:21:22, vera***
Суламита напевая
Фотка классная, я ужо поглядела:) Красота!!!
У природы нет плохой погодыыыы...:))))
22.03.2007 14:21:20, Суламита напевая
Енечка
А у нас - теплынь!!! Солнце! Небо голубое! КАЙФ!!! 22.03.2007 14:09:54, Енечка
Lisionok
да? а у нас утром пасмурно было, а щас солнышко :) 22.03.2007 13:57:36, Lisionok
Можно подууумать :о))))))))! У нас такое чудо вчера в восемь вечера приключилось. Из-за абсолютной занятости и кое-каких проблем вчера не смогла фотку показать, да и то, фотка так себе, из окна кладовки. Но кое-что увидеть можно :о). А сегодня льёт сумасшедший ливень, просто как из ведра! Уже весь снег смыло….Фотка по ссылке 22.03.2007 13:35:36, Копилочка
Поцелуй радуги
Ничё-ничё, у Хомяка шубка теплая, авось не замерзнет и запасы есть за щОками, а то сидят панимаишь все в цветочках уже, а нас тока-тока тюльпашки проклюнулись из земли. 22.03.2007 13:18:09, Поцелуй радуги
Xomjak, naduvshis'
:-( От же злыдня какая ;-)! :-( Шубку xомяковую, тоооненькую, уже к весне линяющую и малогреющую - и ту "посчитала". А што вся алыча в полном цвету под снег попала и Хомяку летом ее запасти не удастся, об етом она не думаИт, не думаИт! ;-))))))))) 22.03.2007 19:46:33, Xomjak, naduvshis'
Поцелуй радуги
Да ладно тебе дуться, Хома, скоро шубку обновишь на новую шелковистую, а в каракуль она у тя не закручиваицца? Когда клубничка начнется таких казусофф природных уже не будет ))) Нашел об чем горевать, по алыче кислючей ))) В соседней Польше ведро купи и будет тебе щастье. А ты чего с нее делаешь? Ткемали? 22.03.2007 19:57:18, Поцелуй радуги
Zamerzshij Xomjak rasstroenno mashet lapkoj
А, ниче не понимашь! Та, которая у Хомяка во дворе, ну, с которой фотки сегодняшние под снегом, она КРУУУУПНАЯ! Для алычи, конечно! И СЛААААДКАЯ! ;-) Хомяк из нее конфитюр варит. И "заготовку" делает - то есть, тока с желирующим саxаром кипятит, а там ее можно xоть на ткемали, xоть в качестве джема. И так ест. И в пироги кладет (правда, там она становится кислючей). А фффф соседней Польше погода такая же, как и у нас обычно. И урожай (или неурожай) одинаковый. Хомяк-та почти на польской границе сидит ;-)
Иди луЧЧе на фотки посмотри, может, и тебя на дизайн вдоxновят - в серию к Кизиловому цвету и Магнолии Суланжи ;-)
22.03.2007 20:18:30, Zamerzshij Xomjak rasstroenno mashet lapkoj
Поцелуй радуги
Я ужо видела, впечатляет. Жалко канешна. Дизайнить не буду, не люблю с фоток схемы делать. А костер развести нельзя разве. Помню в детстве, когда цвели абрикосы родители костер зажигали, если обещали заморозки и дымом спасали урожай. А так они плодоносят раз в пять лет, остальные годы вымерзали на стадии цветения. 22.03.2007 20:50:44, Поцелуй радуги
Tomsik
Заморозка как такового пока нету. Есть мокрый, тяжелый, очень липкий снег, который не то лежит, не то стекает лениво. И на земле он такой же, xлюпающий и выше щиколотки. 22.03.2007 21:08:37, Tomsik
Александрина
ууууу, не зря я елку вышила 22.03.2007 13:12:41, Александрина
Наш позавчерашний до вас дошел :))) 22.03.2007 13:12:40, Selma

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!