Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

OFF: Проблема и очень нужно ваше мнение

Давно не писала, а только читала конфу, потому что настроение было на нуле...
На работе начальница целенаправленно пытается меня выжить... :( В моем лице она видит конкурента. Если бы я не ушла в декрет, то начальником возможно стала бы я. Видимо еще играет роль зависть ко мне, как к человеку, к моей семье и увлечениям. Я имела неостарожность показывать свои вышивки и ей пришлось не по душе, что они всем понравились...
Каждый день против меня плетутся интриги и возможно она "наплетет" вышестоящему начальству про меня гадости какие-нибудь... За собой признаю только одну провинность: часто опаздываю на 10-15 минут, но всю работу делаю вовремя и не только свою...
Ну и что? Уходить или еще побороться за место под солнцем?
Извините что так грустно и сумбурно %(
20.03.2007 17:36:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивановна
1. не опаздывать
2. мысленно дарить ей что-нибудь хорошее
3. поставить свечку за здравие
:-)))
21.03.2007 14:35:52, Ивановна
Если работа нравится, то не уходи никуда и поменьше обращай внимание на "особое" внимание. Чем меньше об этом думаешь, тем менее оно будет проявляться. Я раньше тоже расстраивался, когда что-то такое происходило, а потом меня это стало немного веселить - кто-то так озабочен моей персоной - это же приятно:-))))))) Правда, в моём случае получилось как-то совсем не по-моему. Начальник уволился, а меня назначили временно и.о. на его место (я этого совершенно не хотел:-), но это временно затянулось на 2 года - ничего страшного, как оказалось, в том нет - разрулил все старые проблемы, а потом удовлетворённым спокойно ушёл на любимую работу:-) После этого с бывшим начальником стал в приятельских отношениях :-) А до этого доходило до крайностей - однажды в сердцах запустил в него скотчем:-))) Сейчас вспомню - смешно :-) 21.03.2007 01:01:07, Boвка
Енечка
Ой, про 10-15 минут - это про меня:-(((((( Вот, хоть убейте, ничего поделать не могу, и даже, если собрав волю в кулак, выхожу вовремя, обязательно вмешивается Его Величество Случай... на те же 10-15 минут...
По существу вопроса - я бы тщательно взвесила все плюсы и минусы работы на предмет "А ОНО того стоит?", и обязательно учитывала, что нервные клетки не восстанавливаются...
20.03.2007 22:58:55, Енечка
Айболит
Я бы, наверное, не уходил, а для начала постарался бы не опаздывать... А потом сделать так, чтобы оказаться все-таки начальником )))) 20.03.2007 22:19:10, Айболит
Асенька
:) Да, начну не опаздывать, хотя эта "болезнь" у меня с рождения.
А начальником я там быть не хочу, тогда нервных клеток просто не останется...
20.03.2007 22:35:57, Асенька
Tomsik
Хм... а перестать опаздывать не получается? 20.03.2007 21:46:13, Tomsik
Асенька
:) Я работаю в этом направлении! 20.03.2007 21:52:45, Асенька
белая Лилия
если работа вам дорога , то стоит побороться . и первое , что бы я сделала , стала приходить на 10-15 минут раньше . Ну а если работа так-сяк , то лучше уйти и не тратить нервые клетки . 20.03.2007 20:49:43, белая Лилия
Асенька
Работа мне не очень нравится, но страшновато начинать все с нуля. Хотя, вы наверное правы, здесь я только нервы буду тратить... 20.03.2007 21:55:17, Асенька
Твинка
Понимаю Вас, сталкивалась с этим дважды... Я плюнула, т.к. и работа к тому моменту тоже задолбала, если есть силы и желание начать все с нуля на новом месте - дерзайте... 20.03.2007 18:37:42, Твинка
Alena_Ax
А есть возможность параллельно незаметно поинтересоваться о других вариантах, в случае если таки придется уйти, то чтобы было куда? 20.03.2007 18:19:29, Alena_Ax
Selivasha
если оно того стОит-бейтесь! Мы с Вами
20.03.2007 17:52:40, Selivasha
Асенька
Вот я и не знаю, а стоит ли оно того? Хотела во второй декрет с этой же работы уйти, потому как предприятие доплачивает пособие. А сейчас не знаю... 20.03.2007 17:58:31, Асенька
Selivasha
а декрет скоро планируется? и вообще, бумажку с +/- никто не отменял. Что Вас помимо этой тётки противной там не устраивает и что,наоборот, радует?
неужели одна паршивка переплёвывает все плюсы?
20.03.2007 18:27:03, Selivasha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!