Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня (Nicole_Paris)

какой цвет рамки и паспарту?

Девочки-мальчики, посоветуйте какой цвет рамки и паспарту выбрать для этогофилалетового пейзажа ? Колеблюсь между сиреневым и желтым, но желтое паспарту как-то не представляю:-))
ЗЫ. Спасибо за схему Ирочке Пестовой!
20.03.2007 11:57:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня (Nicole_Paris)
девочки, спасибо, я как-то про двойное паспарту не подумала даже. да, так будет лучше:-)) 20.03.2007 12:54:18, Нафаня (Nicole_Paris)
А*лён*А
Двойное паспарту: нижнее либо желтого либо салатового цвета, верхнее жемчужно-сиреневое (довольно светлое) и выбеленую рамку. 20.03.2007 12:52:04, А*лён*А
Нафаня (Nicole_Paris)
Алена, спасибо большое. А выбеленная рапмка как выглядит? 20.03.2007 12:57:23, Нафаня (Nicole_Paris)
А*лён*А
Вот позволила себе набросать вариантик... Только цвета паспартушек я бы сделала чуть спокойнее и более припыленными. Если взять бархат - получится очень интересный эффект... 20.03.2007 13:14:45, А*лён*А
Нафаня (Nicole_Paris)
Алена, супер! классно как! но я бы паспарту пошире сделала, верхнее которое 20.03.2007 13:25:42, Нафаня (Nicole_Paris)
А*лён*А
Ага, конечно. Я просто в программе делала и она не учитывает размер самой вышивки. А так соотношение 1см нижнее паспарту, 5 см верхнее и рамка где-то 4,2 см. Вот. 20.03.2007 13:40:28, А*лён*А
Нафаня (Nicole_Paris)
Алена, спасибо:-)) сейчас запишу все параметры:-) Я кстати, еще ни разу ничего не оформляла с двойным паспарту. Оно дорого выходит? Я просто еще хочу Сумочки свои тоже двойным паспарту оформить. 20.03.2007 13:44:29, Нафаня (Nicole_Paris)
А*лён*А
Знаешь, это ведь от очень многих параметров зависит: от размера вышивки, от материалов (я, например, всегда на дорогой багет западаю...). У меня например бабочки оформлены в 2 паспарту, но там работа большая, + сами паспартушки под кожу и бархат. В зайках картон и лен... Лучше у нашего Г-на Оформителя спросить. Он точнее сориентирует. 20.03.2007 13:49:45, А*лён*А
Himka
Я бы предложила двойное паспарту: первое шир 1см фиолетовое (сиреневое), поверх жёлтое и завершение фиолетовая рама. 20.03.2007 12:38:49, Himka
РоМашкА
можно нежное желто-салатовое паспарту и сиреневую рамку, можно светлое сиреневое паспарту, яркий салатовый кантик (нижнее паспарту) и фиолетовую рамку... в общем, я бы с этими цветами играла 20.03.2007 12:05:59, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!