Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

Подарок папе

Вышила папе (Николаю) на ДР. Канва в наборе не понравилась, поменяла на аиду. И бисер заменила на золотой милл-хилл - в наборе какой-то невзрачный и очень мелкий. Фото не очень удачное - не видно ни бисера, ни металлика. Пересниму потом. Кстати, первая работа, оформленная без стекла.
20.03.2007 09:57:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
ух,тыыы... очень-очень!! 21.03.2007 13:13:37, vera***
Валькирия
Подарок прекрасный! А бисер я вижу и металлик. Может, не весь? :) 20.03.2007 21:49:59, Валькирия
МамАнька
Спасибо всем большое, приятно! 20.03.2007 20:57:40, МамАнька
Elen_ka
Очень серьёзная работа! Преклоняюсь перед всеми, кто берётся вышивать иконы. 20.03.2007 20:35:55, Elen_ka
Selivasha
по-доброму строго. Мало красивых схем икон. Но это-однозначно ТО
20.03.2007 16:29:51, Selivasha
Очень хорошая работа! Серьезная. 20.03.2007 11:57:59, Эля (Dollar)
Айболит
Одна из немногих разработок, которая мне нравится 20.03.2007 11:52:28, Айболит
Здорово, очень нравится! 20.03.2007 11:42:20, Ольга (Oна)
Кристина-Fairy
отличная работа. Это ведь Чаривна Мить наборчик? Как Вам ощущения от него? 20.03.2007 11:21:06, Кристина-Fairy
МамАнька
Спасибо! Да именно он. Я бы сказала, что не понравился. Не понравилась канва - рыхлая и не жесткая (а я на руках вышиваю, для меня это важно), не понравились нитки - нарезка - какие-то длинные, какие-то короткие. Некотрых цветов хватило впритык совсем, одного цвета не хватило, а каких-то много осталось. То, что они тоньше привычных ДМС - к этому быстро привыкаешь. И не понравился мелкий бисер - ни одна иголка сквозь него не проходила.
Понравилась схема - я люблю цветные. И металлик приятнее ДМС-шного - не слоится и не путается. Хочу вышить еще их "Неувядаемый цвет" - все же по набору, замменив канву.
20.03.2007 11:56:05, МамАнька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!