Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо :-))
Большое спасибо всем взглянувшим на мои xвастушки. Спасибо за похвалы! Мне всегда приятно их слышать :-))
20.03.2007 01:12:41, Shpinelka
17 комментариев


Ириша, как же красиво! У тебя вкус просто потрясающий, всегда изюминку выкопаешь!
... Кто-то в гости обещался, да ни разу не собрался :))))Привози детей с нашим собаком поиграться :))) 20.03.2007 12:40:30, Куненыш
... Кто-то в гости обещался, да ни разу не собрался :))))Привози детей с нашим собаком поиграться :))) 20.03.2007 12:40:30, Куненыш

Ир, куда смотреть, чтобы похвалить?:))
20.03.2007 01:21:10, SvtLana
Сюда :-)) После обсуждения проблемы врачи-пациенты, моя тема оказалась далеко внизу :-))
20.03.2007 01:24:45, Shpinelka

Ой, здоровенно!!!!!! Я дошла до той темы испугалась и пошла дальше:)) Так много и так красивенно!!!
20.03.2007 01:27:27, SvtLana
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.