Привет всем! Кому интересно, по ссылке фотка футболки, на которую пришила вышивку (Глаза волка). Долго не раздумывала, да и некогда думать было, вышила дизайн на канве, канву утюгом посадила на влизелин, вырезала по контуру, да и пристрочила зигзагом на футболку! Смотрится неплохо, сын так просто счастлив, ну и я, конечно, рада за него :))
Уже два раза стирала в машинке, пока ничего не испортилось...
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


19.03.2007 15:13:17, Selivasha



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




