Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

РР-лайт

Девочки, привет!
Отметьтесь еще разок: у кого что на руках и в каком состоянии? :)
19.03.2007 10:34:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
Прекрасненько! Бодро шагаем!:) Сейчас попытаюсь табличку сделать. Вот наша страничка в общем альбоме (нет фото перминчиков и Таблички,девочки, можете сами загрузить, или мне пришлите): 19.03.2007 16:50:03, Суламита
У меня ничего нету :)))): новогоднее отдала Кларе час назад 19.03.2007 15:05:15, Софико
Kristia
У меня ангелочки. Недостающие цвета заказала, но ещё пока не получила. Начала вышивать цветами, которые были. Думаю к концу недели буду готова к передаче. 19.03.2007 12:14:32, Kristia
Я как и планировала в состоянии низкого старта на дистанции к почте :))Вечером надеюсь получится отправить. Буду пока куковать без дела :))) 19.03.2007 12:09:49, Xless
Девочки, я на месте, наконец! Прошу прощения за пропадучесть, лежали с дитём в инфекционке с энтероколитом.
Отчитываюсь - сегодня отправляю Свете свою тряпицу, надеюсь, вы поймёте и простите.
От Фроси получила чайничек, засучив рукава, приступаю к вышивке. Кстати, СПАСИБИЩЕ, Олечка, жуём который день! :-)))) Поясни только, пожалуйста, пока не поздно, ЭТО дальше отправлять не надо, поделив на всех? ;-))))
19.03.2007 11:01:03, Горе от ума
Главное нашлась! На будущее здоровья тебе и всему семейству!!! Главное здоровье! Робин может и подождать в такой ситуации! У меня получается недели на 3-4 простор для личной деятельности:)) буду пока свои процессы мучать:) 19.03.2007 12:03:42, Xless
Суламита
Урррряяя!!!Нашлась пропажа!:)
Инфекционка - жуть! больше не болеть! Мы не разрешаем категорически!!!То, что не дожуете срочно слать мне!!!:)))
Жду ростомер.
19.03.2007 11:26:57, Суламита
Frosya
:-)))) ЭТО лично для тебя и семьи, кАнеШна :-))))
Выздоравливайте!!!!!! ЭТО самое лучшее лекарство в мире, как говорил Карлсон, а уж он-то в этом знал толк :-))))
19.03.2007 11:05:29, Frosya
Карлсончик-обжора
Да-да!!!конфэтки, варенье, тортики...знаем-знаем!:))) 19.03.2007 11:29:11, Карлсончик-обжора
Frosya
Света, приветик!!!! У меня мини-Перминчики, вышиты на 1/3, сегодня постараюсь купить недостающие ниточки и в конце недели (четверг-пятница) буду готова к отправке Наташе (Горе от ума). Вот только бы от неё хоть какую-нибудь весточку получить. 19.03.2007 10:42:54, Frosya
Суламита
Да, Наташа пропала :( Ау!!! 19.03.2007 10:59:28, Суламита

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!