Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenka N

а выпишите пендаль плззз

дорогие соконфетки а сделайте доброе дело - выпишите мне пендаля.. уже неделю ниче не вышиваю.. совсем-совсем.... стыдно ужасно.... 4 тряпочки робина в процессе лежат... а я тока один на половину отшила и то на той недели....
а еще ни у кого случаем нет схемки к вот таким рыбкам? или может кто наборчик видел.... очень ну просто очень хочицца.. просто влюбилась в них... сплю и видю ентих рыбок... если вдруг найдутся то мылко: kotenka_n@mail.ru
большое спасибо вам всем
/\,,/\
> *:* <
(")-(")
18.03.2007 23:21:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Selivasha
аллоха, усатая-полосатая ;)не реви =)
19.03.2007 14:44:02, Selivasha
Kotenka N
кто ревет?? я ревет??? ты фто!! такого в принципе не могет быть! )))) я просто лодырничаю! ))) прыветик! как детенка ?? те кста Джеки йожикофф не прислала? 19.03.2007 14:55:10, Kotenka N
Selivasha
привет-привет! детёнка-врединка тот еще: чем больше растет, тем сильнее бьёт (может, все-таки любит =)))Нашел новую игрушку-мой желудок-и отрабатывает удары ногами каждое утро =) незабываемые очучения
Кстати, не прислала =)) ждем-с
а с рыбками-губа-не дура, дура-не губа ;)

19.03.2007 15:17:29, Selivasha
Kotenka N
да канефна лубит! вот лубоффь и демонстрирует )))
плохо что не прислала... попробую отловить .... хотя она в сети чет совсем не появляется...
19.03.2007 16:53:51, Kotenka N
Валькирия
Я пендаля, конечно, могу дать - за робины :) Но неделя - это не срок ещё, поверь закоренелой ничегоневышивальщице :) У меня по месяцу бывают простои :) Правда, с робинами стараюсь не тянуть. 19.03.2007 12:42:45, Валькирия
Kotenka N
ых... шпасибочки.. я воть тоже стараюсь.. но они пачками приходять.... тока вышью стопочку.. последний крестикк на последней тряпочке, а тут уже новая пачечка шлепс на голову... кавасо что две тряпочки из последних и всё... будет на цельных 2 робина меньше вышивать... черт мя дернул ввязатся в такое количество.... ых... 19.03.2007 13:39:34, Kotenka N
Xomjak rassmotrel rybok po ssylke
А сxема-то те зачем в данном конкретном случае? ;-))))) Распечатай покрупнее ФФФ цвете... 18.03.2007 23:54:58, Xomjak rassmotrel rybok po ssylke
Kotenka N
хм.. ента мысль..... воть если схему или набор не найду - то так и сделаю.... мяурси за идею ))) 18.03.2007 23:57:29, Kotenka N
Xomjak, mrachnee tuchi
Четыре тряпочки у нее лежат... А xто-то потом свой Робин 3 года ждать будет, да? Счас кусаЦЦЦа начну! Рыбок ей заxотелось! А Робины так и будут лежать... а xозяйки иxНИЕ страдать... 18.03.2007 23:53:05, Xomjak, mrachnee tuchi
Kotenka N
неее... рыбки будут лежать и ждать пока я робины отошью... просто если мине шота оч хоцца вышить, то то что нуно срочно отшить - вышивается значительно быстрее... потому что хоцца вышивать то что хоцца, а не то фто нужно... вот... сама не поняла чего напечатала.... 18.03.2007 23:56:36, Kotenka N
Xomjak, obaldelo krutit golovoj
Иди луЧЧе повышивай! ;-)))))))) А то чтой-то вАААще ФФФсе запутала! ;-) И Хомяка тоже запутала! 18.03.2007 23:58:52, Xomjak, obaldelo krutit golovoj
Kotenka N
хихик)))) а я че делаю ?? вышиваю.. тофнее пытаюсь..... с буком на коленке..... 19.03.2007 00:02:33, Kotenka N
р-р-р! а ну хватай иголку! 18.03.2007 23:24:51, Юмико
Kotenka N
скока у вас в альбоме йожикофф!!!!! клевенькие все такие)) как только у вас терпение хватает )))) там жеж не колючки - а сплошные мраки)))) 18.03.2007 23:45:49, Kotenka N
Kotenka N
ой.... *схватила иголку и верчу в лапках*.... а че с ней делать то?? ниче не хоца.... мона воть например мужу на стульчик приспособить.... хихик... мяф.... 18.03.2007 23:35:47, Kotenka N
ужос! Мужа ВЫШИВАТЬ!
совесть буди, у тебя ж робины лежат ждут... мамку... плачут...
18.03.2007 23:44:22, Юмико
Kotenka N
совесть.... со-ве-сть.. хм... чета знакомое....
не мужа не вышивать.. а тыыыыкать...... вабсет он возражает... грит шо плохая идея и пододвигает ко мне поближе коробочку с ниточками и процессом..... грит "воть тряпочку тыкай".....
шпасибочки фто не прошли мимо..... ))) @}-',--
18.03.2007 23:48:48, Kotenka N

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!