Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Frosya

подарки из Тулы

Ой, какая я счастливая!!!!! Вчера получила бандероль от Светы - Суламиты :-)))))
Ясное дело, пакет был "растерзан" на глазах у изумленной публики прямо на почте :-)))) А в пакете.... наикрасивейшая открытка!!!!

Еще одна "жительница" моей кукольной коллекции - очень симпатишная дамочка :-)

А ещё там была счастливая подковка :-) - магнитик на холодильник. Жаль фото не получилось :-(
И журнальчик по пэчворку, правда, Света уверяет, что это был упаковочный материал :-))) но я там кое-что интереное для себя нашла.
Светик, спасибо тебе преогромное!!!!!
15.03.2007 22:51:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
О, щастливица!!! поздравляем!!!! 16.03.2007 09:08:33, Aliola
Александрина
и мне вчера перепало!!! 15.03.2007 23:47:50, Александрина
Суламита
Да уж, шармик...крупный такой:)))))))))) 15.03.2007 23:53:13, Суламита
Александрина
не то слово! 16.03.2007 00:44:38, Александрина
Frosya
:-))) ты тоже "оподарочена" :-)))) Поздравляю!!!! 15.03.2007 23:52:01, Frosya
natkaz
Классный подарочек:))) 15.03.2007 23:36:13, natkaz
Суламита
Олик, аааа!!!там у рисунчика откололся кусочек :((((Я вроде в такую пупырчатую пленку запаковала,таки грохнули тетеньку тяжелым!!!...ужОс! Ты подклей как-нить,жалко тетеньку...:((( 15.03.2007 23:26:23, Суламита
Frosya
Светик, ты не волновайся, кусочек не откололся, только чуть-чуть треснул :-( Уже подлклеила и совсем не заметно, это фотка крупная. поэтому и видно. А в жизни все нормально!!!! 15.03.2007 23:36:32, Frosya
Понечка
мне кажетмя мы все одной иголкой шиты - подарки на почте распечатываем :))) Я сегодня тоже этим занималась :)) открыточка прям само очарование :) 15.03.2007 23:20:23, Понечка
Суламита
не просто распечатываем, растерзываем! сафсем дикий народ! ну оччень темпераментный:)))) 15.03.2007 23:56:54, Суламита
Frosya
:-)))) точно, одной иголкой... Спасибо, Надя!!! 15.03.2007 23:23:50, Frosya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!