Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РР-лайт. отчитываюсь:)

Светочка я твое прелестное сердечко сегодня получила наконец-то. Красотища!!! Пришло вчера судя по штампу, но вместо того чтоб в ящик почтовый положить извещение, засунули его в абонентский ящик сегодня просто по фамилии (вчера абонентский проверяла не было). И того выходит 2 недели примерно на пересылку, хотя тут еще праздники свою лепту внесли. Посмотрим как следующий этап пойдеть.
Завтра окончательно осуществлю выбор что тебе вышить и начну безотлагательно :)
14.03.2007 23:36:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Frosya
Ой, а я - "тормоз" :-( Простите меня, я обещаю исправиться!!!!!
Светик, я твою посылочку получила!!!!! Вечером похвастаюсь неземной красотой и богачествами :-))))) Спасибочки!!!!
15.03.2007 11:28:26, Frosya
Суламита
Уррррррррра!!!:))) 15.03.2007 11:33:55, Суламита
Frosya
:-))))) Ещё какое "УРЯЯЯЯ".... троекратное!!!! Я пакетик прямо на почте открывала :-)))) Тетушки на почте тоже с интересом разглядывали мои подарки, не поверили, что открыточка вышитая .... пришлось разрешить им потрогать и посмотреть поближе :-)))) 15.03.2007 11:38:40, Frosya
Суламита
:)))))как приятнаааааа!!!!! 15.03.2007 11:40:29, Суламита
Суламита
Какая ты умничка!:) Ну, я тоже молодец! За два дня вышила мотивчик в бисерном робине, завтра начну еще один (сразу два получила), а потом, надеюсь, и лайт подоспеет :) 14.03.2007 23:45:04, Суламита
А как же я?? Я Кристинин уже вышила :) И готова отдаться :))) 15.03.2007 10:03:08, Софико
Суламита
Отдавайся!:) МолодЭц!!!!! 15.03.2007 11:33:29, Суламита
И ты молодец!!! :) Столько робинов сразу!!

Я сегодня задумалась о еще одном робине, местном так сказать. В моем городе и пару городов что рядом. человек 6 наберется и еще кого-ть найдем, но это попозже, ближе к лету :) Попробую поорганизовывать:) Думаю быстро справимся, из рук в руки будем передавать.
15.03.2007 00:12:21, Xless
Суламита
Здорово! Удачи!:) 15.03.2007 00:18:33, Суламита
спасибочки!!! 15.03.2007 00:22:40, Xless

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!