Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Доминик

Ну вот - за праздники я плодотворно потрудилась (благо ачальство подарило нам в пятницу выходной!:)) и дошила Доминик.
Не знаю как кому,а мне она очень нравится! Очень колоритная барышня:)
Считаю что у нас этот дизайн незаслуженно обойден вниманием.
Что то в ней есть такое... Изюминка в общем:)
И как у всех клейтоновских барышень у нее безумно красивые глаза!
Фотка слишком яркая,и переход в реале не такие резкие, просто фоткала сразу после стирки мокрую вчера вечером, а высушенную уже некогда было фотографировать..

Шилась очень легко и быстро (2 недели от начала работы, но шилась практически по выходным - на неделе буквально по паре ниточек). И в этот раз даже не напрягло совсем белое платье:)
Обязательно вышью еще несколько дамочек, хотя не знаю куда их девать:) Но процесс того стоит!
ПС - посмотрела повнимательнее на фотку - лицо кривовато, но это я ее разгладила неровно, на самом деле лицо нормальное у нее:)
12.03.2007 14:54:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
Красота! 14.03.2007 17:14:22, vera***
Ховея
Девушка - красотка!!! :)) 14.03.2007 13:20:09, Ховея
Понечка
ну почему он у них так руки кромсает кровожадно :(( Красивая работа, но обрубки я бы оформлением прикрыла :))) 13.03.2007 11:16:35, Понечка
Shpinelka
Хороша! 13.03.2007 01:32:37, Shpinelka
lel
Красавица! :) 13.03.2007 01:08:10, lel
Надечка
Горячая дэвушка! Здорово! 12.03.2007 20:36:54, Надечка
pugalka
Очень красиво. Мне тоже нравятся эти девушки, так хочется найти прототипа в жизни:) Я бы вышила девушку, похожую на меня или на кого-то кого я знаю. 12.03.2007 17:38:07, pugalka
Яркая экзотическая красавица. Мне тоже она очень нравится. Собиралась ее вышивать в прошлом году в пару к Наташе, но не было нужного размера ткани, я их оформляю в готовые рамки, так что все должны быть одинакового размера. Наверное, вышью в этом году, муж у меня девиц этих любит :). 12.03.2007 16:15:18, Ирина Свет.
Neo_
А в какие рамки Вы оформляете? И хотелось бы посмотреть на Вашу Наташу:)) Она мне как то сначала не понравилась, а сейчас я ее тоже в планы включила:)
Итого у меня пока в списке: Шарлотта, Джейн, Миранда и Наташа. Думаю еще насчет Марии:) Ну а там видно будет:)
Последние 2 барышни мне не очень понравились, но пока я свой список вышью, может Клейтон еще красавиц придумает?:)
12.03.2007 16:29:18, Neo_
Рамки овальные деревянные со стеклом. Предназначены для фото, но продаются у нас только в одном рукодельном магазине (где-то их хозяйка достает).
Наташу я вышила самую первую мужу на день рождения, на следующий год вышила Миранду, хотя собиралась шить как раз Доминик. Если на третий год вышью ему ещё одну дамочку, ему плохо не станет? Или слишком хорошо? :)
Откопала в фотоархиве своих девиц. Они по ссылке.
12.03.2007 16:49:50, Ирина Свет.
Neo_
А! Я как раз своих дамочек в таких рамках видела в мечтах!!
Какой у них размер? 25х30?
12.03.2007 17:37:45, Neo_
Да, где-то так. Забыла уже размеры. Они долны быть стандартные, раз это фоторамки. 12.03.2007 19:25:45, Ирина Свет.
RitaA
очень красивая барышня, у меня одна вышита, а хочется всех, как уж получится. не знаю, но парочку еще обязательно вышью 12.03.2007 15:47:45, RitaA
Alena_Ax
симпатично, только такое впечатление, что у нее заячья губа, или это только на фото так кажется? 12.03.2007 15:16:00, Alena_Ax
Neo_
Нет, это от окрой фотки впечатление:) Нормальная у нее губа на самом деле:) 12.03.2007 15:25:39, Neo_
Александрина
Какая экзотическая барышня, я ее раньше не замечала. Как-то пробегала мимо. Куда бы ее тебе поместить? Можно альбом сделать с портретами барышень. 12.03.2007 15:14:32, Александрина
Neo_
Да я вот думаю... Вышью еще штуки 3 точно - они просто фантастически шьются. И куда мне их потом по стенкам развешивать?:) 12.03.2007 15:26:46, Neo_

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!