Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отдыхают вышивальщицы...

В честь женского праздника мне была подарена экскурсия в Егорьевск...

У Коломны мы свернули к Бобреневу монастырю полюбоваться монастырской оградой зодчего Казакова и почти весь день провели в
Егорьевске... Жаль, музей был закрыт, а в нем богатая коллекция художественных произведений и его недаром называют "Малым Эрмитажем", зашли в два храма - православный и старообрядческий. В старообрядческом в это время шла служба - в хоре пела женщина в длинном красном сарафане и в большой черной шали на голове...

Маленький, уютный, чистый городок, в котором даже есть свой "Биг-Бэн" (на башне фабрики)...

Обратная дорога проходила через Гуслицы - старообрядческий город, Гжель и Люберцы...
Я надышалась чистым воздухом, погуляла под солнышком, а в машине слушала любимую музыку и думала про то, у кого какие приветствия на мобильном... :)))) (У меня "Бонжур, мадам")
08.03.2007 23:02:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Эээээх, красота!!!!! С удовольствием прогулялась с тобой! Пахнуло свежестью и романтикой... Почаще бы на такие прогулки выбираться... 09.03.2007 13:41:20, lovebiser
Frosya
Спасибо!!!! Люблю такие прогулки!!!! 09.03.2007 11:12:53, Frosya
М.Мурркина :)
Спасибо, Люба! все-таки в маленьких городах время по-другому идет... мне было очень интересно посмотреть фотографии, там такая особая атмосфера! 09.03.2007 10:51:12, М.Мурркина :)
KoalaAtHome
Мартовские кот и пес просто замечательные, настоящие такие, не избалованные :-) Чудесные фотографии, спасибо большое! 09.03.2007 02:47:51, KoalaAtHome
ladymelody
там на предпоследней фоткепесик смешной -"нотариус":-)))))) 09.03.2007 00:57:03, ladymelody
Ищет компромат на нотариуса... 09.03.2007 01:03:52, Агапья
ladymelody
:)))))))) 09.03.2007 01:06:33, ladymelody
vera***
Бонжур, мадам! Я тебе завидую! Какие красоты, а еще чистый воздух и все такое!.. 08.03.2007 23:40:30, vera***
Скоро мне предстоит путешествие на автомобиле в качестве пассивного, балдеющего пассажира в Питер! А там!!! Музеи, театры, солярий и валянье перед телевизором... Неужели это будет? 09.03.2007 01:11:38, Агапья
vera***
валяющейся перед телевизором больше 5минут с половиной мне трудно тебя представить:)) Исключение! канал "Культура". 09.03.2007 02:05:48, vera***
:))) Согласна! 09.03.2007 10:37:13, Агапья
Айболит
В маленьких городах есть свое очарование. Спокойствие, размеренность... Спасибо за экскурсию ))) 08.03.2007 23:05:52, Айболит
Саш, а ты заметил о чем я ДУМАЛА! Не о вышивке! ;) 08.03.2007 23:10:36, Агапья
Айболит
Когда-то надо и не о вышивке подумать ))) 08.03.2007 23:14:52, Айболит

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!