Девочки-мальчики, кому интересно, как делались куколки-японцы для Оли Frosya - прошу по ссылочке. А это фотография моего японского уголка, когда парочка еще была у меня дома. Теперь у них московская прописка:-))
Прошу в гости на сайтик:-))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очень понравилось.. у самой руки не как не доходят до вышитых Темари.
только новогодние умогла осилить)) 02.03.2007 16:05:40, Семенова Ирина
спасибо! Ваши бисерные - очень славные, попробуйте ниточный сделать, у вас все получится!!!
02.03.2007 16:08:38, Нафаня (Nicole_Paris)
только новогодние умогла осилить)) 02.03.2007 16:05:40, Семенова Ирина



1. Owari
2. Cosmo 3
3. Kii
4. Shinshu
Если прокрутить вниз, то можно увидеть дизайны. Надеюсь смогу разобраться, иначе, прийдется учить японский язык :)) 02.03.2007 11:34:26, eagle


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.