Девочки-мальчики, кому интересно, как делались куколки-японцы для Оли Frosya - прошу по ссылочке. А это фотография моего японского уголка, когда парочка еще была у меня дома. Теперь у них московская прописка:-))
Прошу в гости на сайтик:-))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очень понравилось.. у самой руки не как не доходят до вышитых Темари.
только новогодние умогла осилить)) 02.03.2007 16:05:40, Семенова Ирина
спасибо! Ваши бисерные - очень славные, попробуйте ниточный сделать, у вас все получится!!!
02.03.2007 16:08:38, Нафаня (Nicole_Paris)
только новогодние умогла осилить)) 02.03.2007 16:05:40, Семенова Ирина



1. Owari
2. Cosmo 3
3. Kii
4. Shinshu
Если прокрутить вниз, то можно увидеть дизайны. Надеюсь смогу разобраться, иначе, прийдется учить японский язык :)) 02.03.2007 11:34:26, eagle


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.