Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Нужен совет и помощь

Не могу понять что за бисер в ключе. Планирую вышивать яйцо по ссылке, почти все материалы заказаны, осталось разобраться с бисером. По стрелочке "предыдущая" - часть ключа.
Там где bead с дефисом в общем понятно, это номера бисера Delica, а вот два номера 35 и 41 - что за звери такие?
И также прошу помощи в покупке бисера, к сожалению мою кредитку восстанавливает банк (второй раз теряю) и на свою почту не могу заказать - не доходят посылки. По этому прошу доброго человека заказать на себя, я же передам деньги сразу как только скажете сколько нужно, а когда бисер прибудет - заберу его.
Нашла пока только одно место где продается delica (наверняка есть еще, но я их не знаю...) https://www.ubeaditsacramento.com/default.asp
Очень надеюсь на нашу Марью!
28.02.2007 16:37:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Девушки, бисер определили, помогите заказать. Деньги отдам наличными вперед, только закажите на свою почту. 28.02.2007 18:01:28, Тара
Tatkis
Танюш, классно! Желаю успехов с этим дизайном! Очень уж он красивый :)
Посмотрела на abcstitch.com - там тоже есть Delica, но маловато...
28.02.2007 17:21:29, Tatkis
Mote
Есть такой бисер. Меня одна знакомая просила его прикупить как раз для этого яйца. Я сейчас на него ссылку в магазине поищу, надеюсь сохранилась 28.02.2007 17:18:59, Mote
Тара
Спасибо, буду ждать. 28.02.2007 17:25:25, Тара
Mote
ВОТЪ. Сразу скажу что не моя заслуга, нашла эти ссылки девочка, которая покупала материалы к нему. Но а я письмишко сохранила и раскопала:)))

11/5003(Japanese Seed Beads Size 11-5003 Silverlined Rainbow -Dark Gold)
https://www.ubeaditsacramento.com/store/?id=420
14/101 (Japanese Seed Beads Size 14-101 Silverlined - Light Gold)
https://www.ubeaditsacramento.com/store/default.asp?id=1477
14/102 (Japanese Seed Beads Size 14-102 Silverlined - Dark Gold)
https://www.ubeaditsacramento.com/store/default.asp?id=1462
14/5004 (Japanese Seed Beads Size 14-5004 Silverlined Rainbow - Crystal)
https://www.ubeaditsacramento.com/store/default.asp?id=1509

Вот. Если ссылки не откроются:
https://www.ubeaditsacramento.com/default.asp

А номера DB-0035 и DB-0041 это просто Делика с этого же сайта.
28.02.2007 17:44:12, Mote
Тара
Спасибо, это тот же сайт, что я нашла.
Зато теперь понятно про 35 и 41.
Спасибо!
28.02.2007 17:53:59, Тара
Mote
а я не посмотрела:))) Делика находиться на кучи сайтов, но далеко не везде есть именно эти номера. 28.02.2007 17:58:57, Mote
Тара
Спасибо, теперь надеюсь кто-нибудь поможет заказать... 28.02.2007 18:04:53, Тара
Mote
Помоглаб, но живу в другом городе:))) 01.03.2007 09:02:28, Mote
Tat_ver
Ух, ты, какая красота!
А из бисера там что будет вышито?
К сожалению, помочь ничем не могу.
28.02.2007 16:58:49, Tat_ver
Тара
Из бисера феерверк. 28.02.2007 17:06:02, Тара
Ты решилась шить его???? Танюша, я двумя лапками за твой выбор! Молодец!
К сожалению ни карточкой, ни просто советом помочь не могу :о(((. Уверена, девочки откликнутся!
Какую же красоту ты выбираешь для работ!
28.02.2007 16:44:46, Копилочка
Тара
Наташ, решилась еще месяц назад - постепенно собираю материалы, там такой набор в ключе - закачаешься, остался только бисер. А до этого яйца - твоя елочка (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить в выходные начну!) и еще одно яйцо к выставке, но оно совсем небольшое. К нему крашеный лен ползет ко мне через океан.
В общем, за зиму почистила все долгострои, теперь нужно начать 2-3 работы, я привыкла шить пару одновременно, чтобы не надоедало.
28.02.2007 16:55:30, Тара
Ну, молодчинка - и то, что долгостроии довела до ума, и то, что планы такие серъёзные и красивые! А к какой выставке готовишься? 28.02.2007 18:23:23, Копилочка
Тара
На пасху Галина Алексеевна организует выставку на тему религия и вышивка (что-то так по-моему). Икон у меня нет, а вот яйцо Фаберже пасхальное сделаю.
Я давно на эти дизайны заглядываюсь, только все повода не было.
28.02.2007 18:35:58, Тара
аааа, вот оно что. Пасхальное тоже Димплес или другой дизайн?
28.02.2007 23:26:10, Копилочка
Тара
Ага, то тоже Димплес, но оно маленькое. 01.03.2007 07:53:31, Тара

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!