Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

нужен пендель и 1 сотая хваста :)

Пендель просто необходим!!! :( второй раз за последние две недели болею горлом, вся расклеилась, ничего не шьется.., а мышек бы вышить давно уже...:((( Смогла тока мужу на 14-ое подстаканник вышить..(доделала тока вчера.., не могла флизелин для изнанки в городе найти...) по ссылке...
И как избавиться от ентого противного кашля? Хелп...увядаю...:)
О! вчера отдала метрику в оформление..., приятно было, когда женщины рядом смотрели на вышивку и улыбались...:)))
28.02.2007 09:38:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
миленький :-) а мне понравилась ваша профессия, прям списать хочется :-) 28.02.2007 11:47:46, Tanita Tararam
Какой рогатенький :))
А про горло я в основном таблетками лечусь - так мои любимые имудон (ну что поделаешь, такое название :)) дорогие, но действенные. Еще если кашель - могу на ночь на грудь перцовый пластырь наклеить или детской мазью (Пульмекс бэби) намазать галстучную зону :0 Выздоравливай!!
28.02.2007 10:08:33, Софико
Ховея
Спасибо! :))) про имудон мне тоже говорили как-то.., но цена меня слегка...огорчила... но если капуста не спасет - попрошу у мужа таблеток в честь 8-го марта...:)))) ой а пластырь он же жжжечь начнет...и его птом фиг отдерешь...:))) как вспомню - так вздрогну...:) 28.02.2007 10:14:51, Ховея
Наташ, там упаковка большая 30 штук что ли - его надолго хватает :) 28.02.2007 10:22:33, Софико
М.Мурркина :)
скоро солнышком пригреет, листочки зеленые выпустишь, зацветешь-заколосишься!))) у меня детенок почти всю осень-зиму много кашлял с небольшими перерывами, быстро стал помогать только сироп эреспал, все остальные - фигня. может, поможет? не болей!! и шей побольше!))) 28.02.2007 10:08:32, М.Мурркина :)
Ховея
Первый раз такое название слышу... надо записать... может муж по дороге домой купит... Спасибочки большущее за теплые слова...:))))) жалко ховеи, вроде, не цветут...:) 28.02.2007 10:12:23, Ховея
М.Мурркина :)
)))я пришла в аптеку, все название про себя повторяю, и вдруг, уже перед аптекаршей, я понимаю, что ЗАБЫЛА!!! в панике начинаю брать какую-то фигню типа цитрамона, а в голове " переспал...переспал....ААА! вспомнила!!!" вот так, по ассоциациям))
ПЫСЫ а ты будешь новым подвидом - веснойлетомосенью-цветущим!)))
28.02.2007 10:20:13, М.Мурркина :)
Я мужа в аптеку посылаю - купи ДЕРИНАТ, а чтоб не забыл говорю, ассоциируй - ДЕНАТУРАТ :) Он мне, "да не нужны мне ассоциации, а запомню". И что? Подходит к окошку и напрочь забывает, и так тихонечко аптекарше, "мне жена поручила 5летней дочке иммуностимулятор капли купить а я забыл какие, помню похоже на ДЕНАТУРАТ" Аптекарша долго смеялась-удивлялась, но продала ДЕРИНАТ , с оговоркой что ТАК его еще никто не "коверкал" :)) 28.02.2007 10:26:44, Софико
Frosya
:-)))) Я когда в аптеке работала, то друзья всегда просили "Расскажи анекдот"....и я рассказывала... аптечные байки.
Например, приходит молодой парень в аптеку и спрашивает "Огуречный рассол".... догадайтесь с трёх раз, что ему нужно? А молодому папаше нужна была укропная водичка для малыша :-))))
Наташа, выздоравливай!!!!!!
28.02.2007 10:56:53, Frosya
Нафаня (Nicole_Paris)
А я как-то аптеке услышала, во время эпидемии гриппа, женщина спрашивает - мне нужно лекарство от гриппа, название не помню, но что-то похожее на РЕМОНТ ДАДИМ. оказалось, она хочеть купить Ремантадин!! 28.02.2007 11:47:08, Нафаня (Nicole_Paris)
М.Мурркина :)
:)) 28.02.2007 10:38:39, М.Мурркина :)
Кимуля
Я сама спасаюсь и детенка спасаю при кашле:
На ночь листок свежей капусты нагреть в микроволновке и на грудь, сверху теплое полотенце и спать :) До ут ра капуста превращается в сеточку, а кашель за 2-3 прийома проходит:)
Выздоравливайте!
28.02.2007 10:02:57, Кимуля
Ховея
Сегодня же буду эксперементировать! конечно если при укладки ребенка не усну...:) Спасибо!!! :)
Наверно еще в течение дня попробую...%)
28.02.2007 10:05:06, Ховея
Кимуля
да, в течении дня тоже можно. Главное, чтобы тепло было на груди:) 28.02.2007 10:09:28, Кимуля
Ховея
ок...пошла искать капусту :) 28.02.2007 10:10:42, Ховея
Суламита
Не увядай!!!Горло полощи, ингалируй и тэдэ.Лечись-поправляйся скорее!
Подарочек очень милый, молодчинка! Ждем еще хвастиков!:)
28.02.2007 09:56:32, Суламита
Ховея
кстати...до ингалятора дело пока не дошло! надо картошки отварить! - спасибо за совет :))) а про хвастики - думала что в феврали успею еще как минимум одной работой похвастать и прищепок наделать..., но сидели с дитем две недели дома.., и как-то у меня это дело пока вообще ...засохло...:)))
Буду стараться!!!
28.02.2007 10:01:05, Ховея
Aliola
иии!!! класнючий!!! с любовью никогда не поздно поздравить!
и выздоравливай!!! пей побольше горячей жидкости...большее насоветовать не могу...ну, генделекс...попить...
28.02.2007 09:50:12, Aliola
Ховея
ага...отшила...а потом у тебя увидела...:))) твой щен мне больше понравился...:)))
а от жидкостей меня уже мутить начинает...:))))) и правда надо что-нить лекарственное уже убойной силой применять...:)))
28.02.2007 09:56:48, Ховея
Оксанёнок
какой классный подарочек!!! Поправляйтесь! 28.02.2007 09:47:49, Оксанёнок
Ховея
Спасибо!!! :))) буду стараться! :))) 28.02.2007 09:57:36, Ховея

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!