Всем привет!
Обсуждали-обсуждали мы всякие дальнейшие совместные проекты, но я так и не поняла, что решили. Так что лично для себя я определилась - Дню друзей быть! И именно 14 февраля! Хорошее время, никаких рамок по тематике,... только готовиться надо начинать заранее! :) Поскольку в этот раз я успела сделать только одну открытку!
А так как уже начали поступать просьбы о схеме, то вот и она: Bloomin' Kat
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за схемку спасибо! 28.02.2007 09:24:02, Aliola

Спасибо за Ваши работы, они такие душевные! 28.02.2007 15:34:13, увлеченная

а кошечку эту я вышью свекрови на открытку, она жжжжутко любит черных котов и кошек...и вообще кошатница : дома штук 8 у ней проживает %)))) думаю будет рада! 28.02.2007 16:13:44, Aliola


симпатично!
27.02.2007 21:54:37, Boвка
Спасибо! Коты - они такие, всегда разные, сами по себе, но очень симпатичные :)
28.02.2007 15:23:20, увлеченная



... второй лапой письмо уже пишу! 28.02.2007 15:17:47, увлеченная
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.