Давно не было больших работ, вот наконец оформила натюрморт от Дименшнс. Выношу на ваш суд.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Спасибо всем за похвалы! За оформление очень переживала. Заказывала багет в новом для себя месте, это стоковый магазин багета на Краснобогатырской. Все вместе обошлось в 540 руб!!!! Правда натягивала сама, побоялась там оствить работу. Раньше я заказывала на Сокольниках в мастерской, там все солидно и цены... меньше 1200 ни разу ничего не получалось, а тут при размере 45х34 такая цена.
26.02.2007 20:29:04, Pups
26.02.2007 20:29:04, Pups

Ой, красиво-то как! Дизайн такой вообще в первый раз вижу, а с оформлением - так просто необыкновенная красота! Прекрасный хваст!
26.02.2007 20:06:21, Копилочка



Очень нравится этот дизайн. 26.02.2007 18:03:33, Ижица
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








