Стиль "Крейзи", или полное отсутсвие всякого стиля и смешание всего чего можно и нельзя (бисер, пуговицы, стеклярусы, аппликация, вышивка рококо, золотой шнур вприкреп, лента, есть даже шитьё ручной покраски - состаривание в чае). Тряпочка расшивалась на рождественских каникулах. Сумка собрана за 4 часа глубокой ночью. Сегодня, мой первый блин комом, улетает в Америку. Ошибок ОЧЕНЬ много, но это начало, есть над чем работать и куча проектов в голове. Это далеко не первая сумка, которую я сваяла в жизни, но первая в таком стиле. Вообщем кому интересно ССЫЛКА, дальше по стрелочке:
Времени на фотки было ровно 5 минут, не смогла за это время представить сумку в лучшем виде. Поэтому, как уж получилось, в жизни она гораздо интересней.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда так - "на скорую руку", то интереснее получается. Стиль очень даже интересный и позволяющий много фантазии...
26.02.2007 01:09:57, Агапья

Попробую завтра отснять сумку с которой у меня начался интерес к изготовлению, правда она простенькая, ни тебе вышивки, ни кружев...... но стильная :о)) 26.02.2007 00:46:28, Ижица

Шикарная сумочка! А стиль самый модный handmade! В Weekend от Комерсантъ была месяц назад статья по-мойму про итальянскую или французскую модельер, специализирующейся на сумках ручной работы, ее хит это кружево. Так они столько стоят, что их для музея только преобрести можно :)
Такая сумка всегда эффекта и индивидуальна! Просто класс!
25.02.2007 17:18:09, Pups
Такая сумка всегда эффекта и индивидуальна! Просто класс!
25.02.2007 17:18:09, Pups

Наташа - ты сразила меня сейчас на повал! У меня столько восторгов, а какую я прочуханку на эмоциях выдала своей ленивой Катерине, которая только мечтает о чём-то, а ничего не делает! Всё, еду летом за запасами в Одессу и начинаю выдумывать дамское счастье - сперва для себя и девчонок моих, а там посмотрим!
Спасибо за идею и ...ммм, в общем, я в полном восторге! 25.02.2007 17:02:45, Копилочка
:о)) Очень рада, что сработала катализатором. Не забывайте показывать, что получится!
26.02.2007 00:48:51, Ижица
Спасибо за идею и ...ммм, в общем, я в полном восторге! 25.02.2007 17:02:45, Копилочка



Одна вышивается уже год, вторая застряла на стадии сборки. :( 25.02.2007 14:40:44, WildStitch

Обожаю такие вещи! Наверное, если бы встретилась вживую, сидела бы и рассматривала-перебирала добрый час. Класснючая штучка, надеюсь, не последняя. ;)
Катя.
25.02.2007 13:41:03, k8
Катя.
25.02.2007 13:41:03, k8

Очень симпатичная сумочка, сейчас такие модны. А вышитая бабочка - просто чудо:)).
25.02.2007 13:15:28, NataLia
К сожалению, бабочка покупная. Это вышитая аппликация. На фотке плохо видно, я её обыграла прозрачными поговками с бабочками, а чтобы пуговки заиграли и слились с общим стилем, я под них положила золотые пайетки.
25.02.2007 14:43:56, Ижица


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.