хочу показать свою первую кривульку:-)) Хочу сказать спасибо Лере Рашель, которая показала мне свои бискорню вживую, спасибо Тоне Lovebiser, которая в своеей папочке с бискорню написала и показала много разных тонкостей, и Наташе Копилочке, которая дала ссылочку на сайтик с бискорню, откуда я узнала, что мотивы, которые я выбрала для своей кривули - марокканские:-)) Вот одна ее сторона а вот другая сторона
А по ссылочке еще фотографии бискорнюки
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая симпатишная!!! Ну что ж я то себе никак не могу выбрать узорчик для такой фитульки...Я какая-то вся нерешительная:))))
22.02.2007 16:41:25, Anna-Mari
Мариш, спасибо:-)) Тут Копилочка на днях давала ссылку на схемы к бискорню, там бы ты себе точно нашла по душе:-))
22.02.2007 16:45:25, Нафаня (Nicole_Paris)

Я может быть и нашла бы, только я решиться не могу на что-нибудь:))) А ссылочку не подскажешь?:)))) А вдруг и правда, что-нить найду:))))))))
22.02.2007 16:53:53, Anna-Mari



Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


