Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые схемы на http://www.francaise1.narod.ru/index.html

Добавила еще несколько схем на http://www.francaise1.narod.ru/index.html
29.01.2002 21:28:09,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
ой, а можно я понахальничаю? :) francaise, Вы говорили, что у Вас есть схемка иконы Спасителя небольшого размера.... :) можно мне ее, как-нибудь при случае? :) Спасибо. 30.01.2002 13:46:23, Верная Скво
:) Вот как раз вчера сидела ее перерисовывала. Сегодня составлю таблицу цветов по ДМС - выложу. Я помню, не забыла:)) 30.01.2002 13:50:30, francaise
Верная Скво
ой, спасибо!!!! мне, право слово, даже неудобно, что я Вас так напрягла! Смиренно жду... :) 30.01.2002 14:12:36, Верная Скво
Ну что за разговоры!:) Никаких напрягов абсолютно!:) Я сама давно подумывала, что нужно хоть посрисовывать схемы с тех картин, что сама "насочиняла". Вот эта первая:) А на некоторые как гляну - так и страшно становится:( Немаленькие они:( и очень мелким крестом. Работы на несколько недель:( 30.01.2002 14:24:36, francaise
Ух ты!!! А какой у Вас опыт вышивания? В смысле, сколько времени Вы этим занимаетесь, что столько всего уже успели?
И еще можно личный вопрос? :-) Как Вас зовут? А то не хочется все время по нику называть.
30.01.2002 15:07:38, Джульетта Капулетти
:)) пора регистрироваться:) Зовут меня Люба, живу в Киеве, вышиваю.... ой, с детства... но более-менее крупные вышивки начала где-то после школы, лет 13 назад. На самом деле, вышивок у меня не много, просто я люблю шить на льне или бязи мелким миллиметровым крестиком. А это занимает очень много времени. А еще очень много вышивок я раздариваю, так что дома вроде как и похвалиться особенно не чем:) 30.01.2002 16:22:23, francaise
ой, я все собираюсь схемку забацать, да все времени нет. она у меня не в печатном варианте а рисованная собственноручно, из Бурды старой (года 87), такая черно-белая, силуэт, девочка и мальчик трясут дерево. сканить ее не получается - качество схемы ужасное, мож сама нарисую.. тогда пришлю. вообще хочу порыться, у меня что-то есть старые вышивки, все это из чужих журналов было срисовано лет 11-12 назад.. поделюсь как сделаю. 30.01.2002 11:43:05, Маруся-Ягуся
Стоп-стоп! На белом фоне черные мальчик и девочка держатся за яблоню?:) Есть такая у меня вышитая. Тоже нужно вручную просто переснять. Могу отсканить саму вышивку. 30.01.2002 12:29:04, francaise
Penelope
а у меня есть схема но нетолько мальчик и девочка еще и пастушок играющий на дудке. Я вышила эти картины не черным а темно-синим на натураль-бежевой канве, и обрамила в круглые синие рамкиполучилось здорово 30.01.2002 19:51:49, Penelope
отскани - пусть картинка будет для наглядности, а я схему сделаю 30.01.2002 12:57:43, Маруся-Ягуся
тётя Валя
Молодец, я тоже сегодня с утра новенькое у себя выложила.
30.01.2002 10:21:21, тётя Валя
Я уже и скачала их. Какая красота, спасибо Валюша, Спасибо девочки!!!!!
Но открыв схемы и описание, я вдруг поняла, что так быстро разобраться мне с ними не удастся, хоть там и описание на русском. То ли я совсем тупая :-((
В схеме "Африканские львы" просто цветные клеточки (серые, розовые, синие) так и не поняла как вышиваются, и там есть синие, есть голубые, а в инструкции на английском только синие, или это так отсканировано. Вообщем моя радость сменилась растеряностью....
30.01.2002 12:50:32, Oliana
Может символы пронумеровать по-порядку и словами указать цвет символа, примерно как Бурда делает? 30.01.2002 14:20:34, Девочка-Припевочка
тётя Валя
Это так отсканировано. К сожалению, что-то с моим сканером последнее время твоится непонятное, у него один край получается бледнее другого. В чем дело - я пока не поняла. А у Димнешионса принцип такой - значки в схемах только синие, красные, чёрные или зелёные. Поэтому голубой - это недоделанный синий. 30.01.2002 12:56:16, тётя Валя
Mote
Просто слов нет!!!!!!
Спасибо Валя:)))) и девочки кто это все прислал:))))
30.01.2002 11:07:24, Mote
Ой, девочки! А где же время-то брать??? У меня уже такие наполеоновские планы... Уже такая очередь выстроилась из того, что я хочу! :-)))
И так бегу со всех ног домой с работы, чтоб по-быстрому приготовить мужу ужин и сесть за любимое занятие :-))) А кто сколько времени тратит на вышивание?
30.01.2002 12:32:46, Джульетта Капулетти
Верная Скво
ох, не надо, это моя больная мозоль :) У меня очень неровно получается, иногда неделю не подхожу к вышивке: приползаем домой уже поздно, надо еще ужин сварганить, пока то-се - уже с ног валюсь, пора спать :( А так - минут 40, час по будням (вечером), в выходные - когда как... Больше всего вышивала, когда болела :) 30.01.2002 13:49:28, Верная Скво
Будете смеяться, но я даже сейчас сижу за компом с вышивкой:)) - фон на картине зашиваю:)
А вообще я домохозяйка, так что каждую свободную минутку могу вышивать. Бывает, выдаются такие дни ,что провожу утром мужа на работу - и до вечера как засяду.... вечером чувство - вроде у станка отстояла:)))
30.01.2002 13:43:05, francaise
тётя Валя
Завидуюююююю :))) 30.01.2002 13:49:12, тётя Валя
и я завидую. Все хочу выстроить приоритеты, что сначала вышить, что потом - но не получается, потому что как только у Вали обновление - сразу "и это хочу, и это!" 30.01.2002 15:20:31, Кудряшка Сью
Аналогично.
"Дайте мне таблеток от жадности. Да побооооооольше!" :-)))
30.01.2002 15:23:28, Джульетта Капулетти
ну у меня пока есть удерж небольшой - таблицы-то еще перевода ДМС Голд в обычной вроде нет, а многие картинки, которые нравятся из Голд наборов, так что я жду пока:) 30.01.2002 15:32:20, Кудряшка Сью
ну у меня пока удерж есть в плане того, что таблицы перевода из ДМС Голд в обычный вроде пока нет, а мне очень из серии Голд именно наборы нравятся,Memory Lane в частности:) 30.01.2002 15:28:48, Кудряшка Сью
Memory Lane - это тоже моя мечта! Только не знаю, хватит ли у меня мужества ее вышить. У меня опыт вышивания совсем небольшой, так что я пока боюсь к таким грандиозным работам приступать. Я решила пока несколько картин поменьше вышить, а потом уже о Memory Lane думать :-) 30.01.2002 15:37:16, Джульетта Капулетти
ага, и еще у Вали там одна вышивка появилась, где в коляске по дороге едут к замку - прелесть. Я вышиваю уже несколько лет, но мало (времени-то тю-тю) и на наборы только в последнее время стала посматривать, потому как раньше денег особо не было на это:( а сейчас вроде как немножко есть;) и то муж говорит, что это разоренье. Но я считаю, что при моей скорости вышивания (я еще вяжу параллельно, что выходит у меня гораздо быстрее) можно потратиться на пару наборов в год плюс еще схемок накачать :) На ДР в апреле муж обещал купить чего-нибудь из ДМС Голд, но чего выбрать не могу - все нравится :)
А знаете, что самое ужасное? Схем девочки положили так много разных (спасибо им огромное), что от проблемы выбора самой понравившейся меня уже потрясывает:)
30.01.2002 16:49:24, Кудряшка Сью
ага, и еще у Вали там одна вышивка появилась, где в коляске по дороге едут к замку - прелесть. Я вышиваю уже несколько лет, но мало (времени-то тю-тю) и на наборы только в последнее время стала посматривать, потому как раньше денег особо не было на это:( а сейчас вроде как немножко есть;) и то муж говорит, что это разоренье. Но я считаю, что при моей скорости вышивания (я еще вяжу параллельно, что выходит у меня гораздо быстрее) можно потратиться на пару наборов в год плюс еще схемок накачать :) На ДР в апреле муж обещал купить чего-нибудь из ДМС Голд, но чего выбрать не могу - все нравится :)
А знаете, что самое ужасное? Схем девочки положили так много разных (спасибо им огромное), что от проблемы выбора самой понравившейся меня уже потрясывает:)
30.01.2002 16:47:54, Кудряшка Сью
тётя Валя
Я последние две недели в связи с "общественной нагрузкой" почти не вышивала. А так обычно стараюсь вечером часа 1,5-2 уделять вышивке. Но это по обстоятельствам. 30.01.2002 13:03:38, тётя Валя
ritka
У меня примерно часик в день перед сном выходит. Укладываю ребетёнка спать и...
30.01.2002 12:54:43, ritka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!