Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга

Мой кайф...

Длится уже 3 недели...даже полукрестики и замороченная схема со смещёнными крестиками не ломают моего кайфа...самый красивый парусник в вышивке(ИМХО);-)
17.02.2007 22:23:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Отличный парусник. А паруса какие... заглядение. 18.02.2007 23:10:15, КисяD
snoosmumrik
Согласна!!! Самый прекрасный парусник - я его для мужа вышиваю (только вот прервалась, никак не продолжу, у меня пока только паруса видно). Спасибо, вдохновили процессом ;-) 18.02.2007 22:01:32, snoosmumrik
Подруга
корпус у него на порядок сложнее,но и выглядит это просто сногсшибательно;-)
18.02.2007 23:01:33, Подруга
lovebiser
О!!! как красиво!!!! потрясающе просто! Подумала даже, - а не вышить ли мне такое чудо для брата?... 18.02.2007 11:55:25, lovebiser
Подруга
Его уже нераз вышивали для мужчин...все были в восторге...
18.02.2007 13:06:24, Подруга
как красиво, кстати, никогда этот дизайн не видела... такие цвета благородные, а уж скорость! Тоже уже так и тянет начать что-то вот такое, чтобы захватило и просто запоем шло, но пока не нашла еще этот свой сюжет. 18.02.2007 05:19:49, ollka
Подруга
Во-во запоем и идёт...
18.02.2007 13:04:50, Подруга
natkaz
Привет:))) Давно тебя не было:) Парусник замечательный, сама давно хочу его вышить:)))))) 18.02.2007 00:25:54, natkaz
Подруга
было рукодельное затишье....вышила несколько собачьих ошейников камнями и бисером и заглохла....было много работы клиентов очень много (одна с йорком живет в соседнем от тебя доме)))Тут меня как пробило дошила самурая (правда на бэк себя никак ненастрою...и начала корабь...да так приболела что шью как сумашедшая...у меня таких скоростей отродяся небыло....правда радует что начала я его на линде(обажаю на ней шить -мягонькая она,но форму держит)А у меня сейчас последнии денёчки так что практически с дивана невстаю...;-)За Вашими успехами слежу и Радуюсь какие девушки у тебя рукодельные))))а мне опять мальчика пророчут...правда старший иной раз тоже пытается вышивать ,но.....
ну и опус написала))))
18.02.2007 00:34:41, Подруга
natkaz
Будем теперь ждать главную хвастушку:))) Надеюсь, успеешь кораблик дошить, а то не до него скоро будет:) Здоровья и удачи, Юль:))) 18.02.2007 00:56:19, natkaz
Подруга
Так я тут маме сказанула, что корабь дошью и поеду рожать))))Судя по скорости как-раз к сроку успею)))
За пожелание -Спасибо!будем стараться...А вот насчет нехватки времени посмотрим с Серёгой у меня проблем небыло....Я как-раз с ним и вспомнила про свою вышивку....
18.02.2007 01:00:19, Подруга
natkaz
:))) 18.02.2007 13:13:01, natkaz
Как я Вас понимаю! :))) Такая получается красота, и мне было бы такое в кайф :) 17.02.2007 23:26:52, Selma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!