Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За благословением на учебу по церковному шитью (вышивке)...

Надо было получить благословение на учебу. Дело в том, что я решила поучиться... Записалась на заочные курсы на сайте "Убрус", написала анкету и попала в экспериментальную группу. С 26 февраля начинаются занятия!
Была сегодня в Новой Деревне, в храме, где 20 лет служил Александр Мень, а теперь служит отец Владимир Архипов. В этот день была литургия для семей с умственно отсталыми детьми. В конце службы посидела за общим столом в трапезной... Не попала на колокольню и не увидела комнаты, в которой жил Мень. Но зато посетила мастерскую иконописца.
Сделала небольшой репортаж об этом месте... Кому интересно - посмотрите. Скрипучий снег, мороз и солнце!
17.02.2007 19:15:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KoalaAtHome
Спасибо большое, Люба.. Я как раз сейчас читаю одну из книг Александра Меня, так было интересно посмотреть на те места, где он служил... Спасибо! 18.02.2007 14:04:04, KoalaAtHome
Спасибо! С интересом посмотрел твой репортаж. В очередной раз содрогнулся от простой, казалось бы, и обыденной для России фразы: убит ударом топора по голове... Умом Россию не понять... 17.02.2007 23:45:37, Boвка
Да... дело ясное, что дело темное... 18.02.2007 01:29:11, Агапья
beejane
Агапья, спасибочки за интересный репортаж, тем более я живу не далеко от Пушкино 17.02.2007 22:02:42, beejane
:)))) 17.02.2007 22:44:18, Агапья
Вот вам на ловца и зверь бежит! А можно поподробнее об иконе Ченстоховской Богоматери? В смысле, эта икона висит в православном храме? Эх, сколько я копий сломала, пытаясь доказать, что иконы из собрания Блажейовского беспрекословно принимаются православной церковью... 17.02.2007 21:37:46, Куненыш
Знаю, что чудотворная икона находится в Польше. 17.02.2007 22:44:00, Агапья
Александрина
Какие глаза добрые у протоиерея. Успехов, Люба! 17.02.2007 20:59:17, Александрина
Он добрый, его и больные дети очень любят. А меня девочка-даун после службы поцеловала! Подбежала неожиданно, чмокнула в щеку и сказала: "Какая у тебя шляпа красивая!"... 17.02.2007 22:46:31, Агапья
Спасибо за репортаж!!! С удовольствием посмотрела!
А заочное обучение это как? И что за эксперимнтальная группа? Можно поподробнее?
17.02.2007 20:13:10, Xless
Вот заглавие темы:

1. Обучение возможно только при наличии "обратной связи", т. е. как минимум цифрового фотоаппарата или сканера. Проверять д/з я буду виртуально (думаю, идея с бандеролями утопична).

2. Обучение будет систематическим и групповым. Это значит, что задание будет даваться всем одинаковое и на определенный срок. Не представившие д/з вовремя автоматически выбывают из группы. Результаты работы и комментарии преподавателя будут видны всем участникам группы. Выбывшие из группы теряют возможность следить за процессом обучения, т. к., повторюсь, все материалы видны только членам группы. Обучение в группе гораздо эффективнее индивидуального, т. к. можно учиться не только на своих ошибках, но и избежать в дальнейшем допущенных соседом.

3. Первоначально в группе должно быть не менее 8 человек. А то все очень быстро закончится!

4. Преподаватель оставляет за собой право размещать ваши учебные задания на сайте в открытом доступе.

5 и последнее. Но приятное - обучение будет бесплатным.



Желающих набралось почти 30 человек. Набор закончен, что будет дальше НИКТО не знает - не ученики, ни учителя.
17.02.2007 22:41:17, Агапья
Ах. Я тоже очень желающая :)
Спасибо огромное за нформацию!!!!
Надеюсь эксперимент удастся и будет повторение. Уже небесплатное, ведь учителям тоже кушать хочется. А за такое я с радостью бы платила.
Успехов в учебе!!!
18.02.2007 10:31:25, Xless

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!