Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tai

о ценах на вышивку

вот посмотрите, в стичшопе продают готовую вышивку.
цена такая интересная. Чегой-то я не понимаю, если это ручная работа, то почему так дёшево?
Или не ручная?
17.02.2007 13:44:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая лапа
Я думаю, что это родной Дим. Они продают свои картины и отшитыми тоже - из тех, что отшиваются в процессе отладки дизайна. Вот в Болеро еще несколько примеров:
17.02.2007 18:34:13, Левая лапа
Tai
У этих цена повыше, конечно, но тоже как-то мало. Я бы свою за такую цену ни за что не продала!
А ведь если американские, сюда ещё кроме материалов, оформления и труда перелёт тоже входит...
Всё равно не понимаю, почему так недорого, там вроде ручная работа должна ценится.
17.02.2007 23:21:47, Tai
Tai
демпингуют!
Это я так - тихо сам с собою...
17.02.2007 23:24:16, Tai
Это нормальная цена, даже высоковата для такой работы. У нас такую картину еще дешевле купить можно. Вышивка ручная, правда, рамка пластиковая дешевая, паспарту самое дешевое, без стекла. 17.02.2007 17:19:17, SvtLana
Суламита
Высоковата?! Если вычесть цену оформления, набора, сколько там останется за работу? тысяча-полторы? Это кто-то месяц за такие деньги трудился?!.. 17.02.2007 17:31:54, Суламита
Кто-то трудится:(( 17.02.2007 17:37:07, SvtLana
Kolu4ka
Как правило в магазинах продают картины вышитые инвалидами, восьмичасовой рабочий день и наверняка копеечная з/п, отсюда и цены... 17.02.2007 13:59:41, Kolu4ka
Tai
так там сам набор стоит около тысщи,плюс паспарту, плюс рама,плюс работа... непонятно! 17.02.2007 14:24:15, Tai
Kolu4ka
Схема небось из интернета одна на всех, нитки - подбор не ДМС конечно, багет, кстати тоже инвалиды из другого цеха резать и красить могут. Я утрирую конечно :-) Чтобы знать точно надо туда позвонить и порасспрашивать

Потом набор больше тыщи, если его в магазине покупать, а если там где магазин? оптом?
Я вчера на рынке увидела рамку для фотографий за 130 руб, которую купила за 200 в магазине :(
На рынок ведь с оптового склада привозят, а склад значит у производителя купил, который тоже себе в убыток торговать не будет. Я как представила сколько я за нее переплатила, ОЙ!
Простите за ОФФ
17.02.2007 14:38:35, Kolu4ka
Александрина
мне кажется , там нитки подбором, уж очень резкие переходы, возможно Гамма, она не очень дорогая, так что если это не родной набор , то человек может и заработать тысячи 2.5 из этой цены, отксеренная схема, канва-нитки, готовое паспарту с рамой и процент за продажу. 17.02.2007 18:09:55, Александрина

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!