Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Кирюха, шлемы и фотоаппарат:)))

Ну не удержалась я после показа Муркиной своего чудастика. Кто о чём, а вшивый о бане, так и я с фото сынули. Обожаю смотреть дитячьи фотки других и естественно свои показывать. Тык что похвастаю и своими харАктерными фотками. Эта маленькая частичка из серии новогодних фотографий. Основная часть лежит не обработанная в RAW. Никак руки не дойдут.
Красная каска - это один из подарков деда на НГ, долго лежала у него без дела, Кирюху "ждала". Второй "шлем" - эт рыцаркий, для боёв с бабаями (одна трагедия у ребенка - нет щита и меча, но родители бояться покупать, иначе будут порублены маленьким ваякой на котлеты,заодно с бабаями). Ну а фотоаппарат старый, пленочный, так сказать сейчас не жалко если за объектив ципанет пальченками, вот и отдала на "растерзание", ради искусства:))) Кирюха долго не мог понять, почему после щелчка затвора, на ЖК экране сзади не появляется готовая фотка, т.к. дитя ЦИФРОВОЙ эры, до этого "фотографировал" исключительно цифровиками:)))
15.02.2007 11:46:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надечка
Классный он у тебя, Ир! А то, что вояка, это даже хорошо! 16.02.2007 15:21:02, Надечка
Александрина
класс, долго рассматривала шлем, забавная штука.я тоже боюсь покупать мечи, клюшки и прочее. у меня есть "страшная вещь" - катапульта, купила не подумав о последствиях. Теперь уж оздно отбирать. 15.02.2007 22:24:56, Александрина
Валькирия
Классные игрушки :) 15.02.2007 21:47:17, Валькирия
vera***
ну не напрасно ведь детей называют цветами жизни!!..
прекрасные фото и прекрасный Малыш!!!
15.02.2007 12:41:08, vera***
Mote
Спасиб:))) 15.02.2007 13:52:25, Mote
М.Мурркина :)
в общем, у него правильные игрушки!)))) 15.02.2007 11:54:45, М.Мурркина :)
Mote
навернА.....:))) Ты как мама мальчишки меня поймешь:))) 15.02.2007 12:25:43, Mote
РоМашкА
сразу видно, технарь :)))) 15.02.2007 11:51:02, РоМашкА
Mote
не Маш, военный. У нас буйное помешательство на войнушках, мечах, пистолетах, армиях, летчиках, космонавтах... Ну а куда военный без техники? 15.02.2007 11:54:44, Mote
Правильный парень растет:-)))) А кто Родину защищать будет? 15.02.2007 15:55:33, Г.А.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!