Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивая солнышко:-)

Вышивая солнышко, вспомнил я, что сегодня ж Сретенье! День когда Солнце на лето, зима - на мороз! После шумного и весёлого праздника, с радостью и горькими слезами, так этот день умиротворяет и успокаивает - не меньше, чем вышивание:-))))))))) Захотелось тем, кто проснётся в непонятном настроении. подарить что-то такое спокойное и красивое... Если у вас такое непонятное настроение - вот, скачайте, послушайте мою любимую Увертюрку к Ромео и Джульетте - в ней столько теплоты и надежды, света и покоя :-)
С праздником! Пусть зима и лето по-хорошему встречаются и не ругаются :-)

Toutes les histoires, commencent pareil
Rien de nouveau sous la lune
Pour qu'une étoile s'éteigne
Il faut qu'une autre s'allume

Bien sûr, la pluie et le hasard
La nuit et les guitares
On peut y croire
Chacun ses mots, et ses regards

Toutes les histoires ont leur histoire
N'écoutez pas ce qu'on vous raconte
L'amour, y a que ça qui compte
On s'aimera si fort
Et puis, doucement, sans le vouloir
On passe du cœur, à la mémoire

Toutes les histoires, commencent pareil
Rien de nouveau sous la lune
Voici celle, de Roméo et Juliette.
15.02.2007 03:32:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
..а у меня ничего не скачивается( очень жаль! 15.02.2007 12:00:47, vera***
Для тебя ссылка будет выглядеть так:-) : 15.02.2007 12:22:21, Boвка
vera***
уже! божественно...
спасибо!
15.02.2007 12:35:34, vera***
Скачай непременно ещё последнюю вещь со второго диска - Coupables (Виновны) - диалог матерей Ромео и Джульетты:-))) (У Шекспира всё заканчивается диалогом отцов:-) - французы, однако:-))) 15.02.2007 12:55:52, Boвка
era
:-) 15.02.2007 16:14:29, era
vera***
Oui ! 15.02.2007 13:23:40, vera***
Понечка
Не знаю насчет всех этих праздников, но солнышко - это здорово! :)) А СОЛНЫШКО ЕЩЁ ЛУЧШЕ, жалко только оно сегодня куда-то закатилось.. 15.02.2007 10:37:46, Понечка
А это специально для Олюшки (era): 15.02.2007 04:09:48, Boвка
era
!!!!!!!!!! ТЫ ЗНААААЛ!!!!!!! 15.02.2007 09:50:08, era
Любовь - острая грань между жизнью и смертью...
Она - рай, а мы - языки пламени... Испепеляя её - мы виноваты! Виноваты!
15.02.2007 11:48:33, Boвка
Здрасьте-приехали!
День, когда солнце на лето, а зима на мороз - это день зимнего солнцестояния, 23 декабря. Световой день начинает увеличиваться, а холода только начинаются.

Для таких как я, светочувствительных депрессирующих, это и правда большой праздник.

Катя.
15.02.2007 03:59:07, k8
Смущённый смайлик:-) - вечно я чего-нить напутаю:-) Ну, главное, зима с летом встречаются - и то хорошо :-))))))))) 15.02.2007 04:04:33, Boвка
АннушкА
Может, таким образом они и встречаются? - у нас пурга, мороз. ветрище. Вобщем, "Зима недаром злится..." 15.02.2007 04:44:37, АннушкА
То, что ты чего-то путаешь - это, как понимаешь, радует. ;)

Сегодня в ЖЖ высказалась на тему того, что не надо иметь детей, чтобы сочувствовать детскому плачу на площадке, скорее наоборот, если дети есть, будешь сочувствовать маме или радоваться тому, что не тебе успокаивать и терпеть определения "дура-мамка". Так ко мне прицепился один кадр, который, видите ли, не понимает, как можно радоваться тому, что у кому-то надо делать неприятную работу, тогда как мне - не надо. Такой правильный, что аж противно. ;)

Катя.
15.02.2007 04:31:21, k8
Кимуля
офф и какой у тебя ник в жж?:) 15.02.2007 10:38:15, Кимуля
:-) правильные - они противные и такие скушные:-)))))))) 15.02.2007 04:50:29, Boвка
РоМашкА
ага, просто к...шки :)))) 15.02.2007 09:46:53, РоМашкА
Вот и я с вами, наконец!Сидела без интернета, а всего то оказалось- часок дозвониться и пару часов музыку послушать, пока деятели совещались что у меня с линией не так. Вов, на сегодня я музыки наслушалась принудительно, с твоей завтра утро начну.И будет мне счастье! 15.02.2007 03:57:22, flossy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!