Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

SURR- большой хвастище! :)

Всем привет!
Сегодня у меня большой-большой хваст! Хочу показать вам свой робин :))))))))))))))
Как вы догадываетесь, тема была домики. Свой мотив я вышила 02.10.2005, и вот, на днях, я получила готовый Робин!
Хочу поблагодарить всех участниц за прекрасную совместную работу! Домики мне очень понравились! СПАСИБО!!!
К сожалению, не все фотографии вышли хорошо, но всё равно мотив можно увидеть.
Домики показываю в очередности передачи этапов:
домик Руфи (по стрелочке «предыдущая» есть еще одна фотография
Murochka, спасибо тебе за то, что вышила свой
домик очень похожим на мой – как будто его зеркальное отражение! Да еще и рядом!
Такое ощущение, что из окон домика XotElena льется свет! (еще одна фотография по стрелке «предыдущая»)
Elena_Mash вышила домик в голубых тонах
Очаровательный домик Влады напоминает лето и дачу (скорей бы отпуск!!!) :)))
А домик LenaBaltic напоминает Англию
В сердце этого Робина «живет» домик Кристины Большой! (вот бы жить в таком!)
А цветущий домик Svetalilu также напоминает дачу – у нашей соседки как раз домик на горке, тропинка и цветочки вдоль ее. (еще одна фотография по стрелке «предыдущая»)

И... у меня есть один самый-самый любимый домик из них... ;)
Еще раз спасибо всем за доставленное удовольствие! Как вы знаете, я собиралась сделать из этого Робина одеяло (поэтому и размер был такой большой!). Теперь буду думать, как лучше это сделать. Готовый вариант обязательно покажу.
Хорошего дня
Ваша
Лисёнок
14.02.2007 11:08:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Здорово!
Очень за тебя рада!
оформишься - похвастаешься?

А мой робин затерялся где-то...мурочка на письма не отвечает....
17.02.2007 23:02:25, Руфь
Natusya
Все молодцы! Внушительная хвастушка :) 14.02.2007 13:55:30, Natusya
Akane
Хорошенький робин получился, вообче такая тема сложная как мне кажеться - знаю много красивущщих домиков (из Liliput Lane), но больших для робина, а тут девочки нашли красивые, класс! 14.02.2007 13:14:18, Akane
Lisionok
засылай их мне. я дошивать буду :))) 15.02.2007 10:46:43, Lisionok
Кимуля
какая красотень!!!! Молодцы девочки! 14.02.2007 12:56:51, Кимуля
Lisionok
всем спасибо за отзывы :) 14.02.2007 12:48:08, Lisionok
Tatkis
Какие хорошенькие домики, Лись! Прям целый поселок у тебя :) Супер! 14.02.2007 12:33:23, Tatkis
WildStitch
:) мой домик совсем не большой. :) И, кстати, ИМХО конечно, самый английский. Мне пока я его шила все мисс Марпл вспоминалась. Что вот живет старушка в таком домике заросшем цветами, вяжет, пьет чай и распутывает убийства.

Вот только выбивается чуток. Так что делай из остальных одеялко, из моего - подушку и хвастайся снова скорей.

Эх... отозвался бы еще кто из со-робинниц, а то молчат как рыбы об лед. Неужели никто ничего не получил?
14.02.2007 12:18:22, WildStitch
Lisionok
да, очень хочется на другие робины посмотреть!
про домик: он не просто большой, а самый большой! :) кстати, неплохая идея с подушкой! я подумаю.
да, мисс Марпл тока позавидуешь :) ... это было не про убийства :)))
14.02.2007 12:47:45, Lisionok
vera***
обожаю деревенские домики! совершенно очаровательный Робин!
Поздравляю!!
14.02.2007 12:16:17, vera***
Лен, просто волшебная деревеня получилась :) Очень заманчивая!! Прям деревня МарьнА :) Можно погостить?? 14.02.2007 11:41:27, Софико
Lisionok
ты лучше ко мне в Питер приезжай! :))) заодно и в робине погостишь :))) 14.02.2007 11:59:10, Lisionok
Вот это хвастушка! Какие же все домики прелестные. Теперь можно "ходить" из одного домика в другой и... пить чай в английском, рвать цветы на даче, потом бежать на другу дачу и порвать ягодок.... Вечерком обязательно забежать в домик, из окон которого льется теплый свет и погреться под этим чУдным одеялом! Эх! Еще бы баранок к чаю!) 14.02.2007 11:38:31, скво Хакти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!