
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и год прошел!
Сегодня заглянула в регу и увидела, что 7 февраля был ровно год, как я тут с вами на этой веселой, дружной и семейной конфе. С вами я научилась многому, у меня появились новые друзья. Я хочу сказать вам всем огромное спасибо, за поддержку, за помощь в поисках схем, но самое главное за дружбу! Я вас люблю всех!

14.02.2007 00:47:03, Ри-Ри

18 комментариев




Поздравляю с годовщиной, Ириш! Желаю обрести еще больше друзей, осуществить все задумки, сбыть все мечты! Пусть вдоховение не покидает тебя никогда ! Будь всегда такой веселой и отзывчивой! Чмок!:) 14.02.2007 01:15:37, Суламита
Поздравляю! Ты вносишь сюда свою особинку:-) И это хорошо, потому что чем многокрасочнее мир, тем он интереснее! :-))) Даже и в инете!
14.02.2007 01:12:55, Boвка
Спасибо Грей! Я знала, что ты со мной! Хотя ты у меня в друзьях, а я - нет!Хнык!
14.02.2007 12:20:50, Ри-Ри

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.