Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Фредерика читающего

Милая картинка, конечно же, но, скажите пожалуйста, мне одной кажется, что у котика сильно пропорции нарушены? На мой взгляд оч. уж длинное у него туловище получается, чтобы столько и за книжками поместилось и по бокам свисало. Или это глюки у меня?
12.02.2007 15:53:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пылинка И.
Это первое, что сказала моя мама, глядя на эту картинку: "Неправильный кот или от книжек только корешки" :) 12.02.2007 20:22:51, Пылинка И.
МамАнька
А мне все время глядя на него кажется, что уж слишком маленькая голова для такого большого туловища. А наблюдая, как тянется мой полугодовалый котенок, всегда удивляюсь - насколько он больше в "вытянутом" состоянии :) 12.02.2007 19:20:43, МамАнька
У меня впечатление, что кот лежит ровно, а книги выдвинуты сильно вперед. Тогда длина туловища представляется нормальной... 12.02.2007 17:18:55, Эля (Dollar)
+1
12.02.2007 17:34:14, Niura
Нет, не глюки. Правда, мне больше кажется, что или кот сквозь книжки лежит, или от книжек одни корешки, на самом деле, на полках стоят. ;) Картинка действительно неестественная.

Но больше всего, имея дело с реальными кошками всю жизнь, меня удивляет - а как это он так аккуратно лёг? Вот если бы гора книжек валялась на полу, раскрытая и измятая, тогда да, тогда было бы правдой.

Катя.
12.02.2007 17:13:18, k8
Понечка
Смотря какая кошка... Британку нашу так не растянешь, да и для содержимого шкафа её такие гимнастические упражнения опасны. А вот старшая кошка ещё не так свесится может, совсем другая у кошки конституция и возможности :))) 12.02.2007 16:59:24, Понечка
ОльгаС.
Мой старший кот - 98 см на вытяжку в вольной позе (спал на шкафу). Меряно "по прямой", т.к. при попытке промерять "по изгибам" котик проснулся и, естественно, страшно заинтересовался происходящим, сорвав тем самым эксперимент :)).
Контрольные замеры произвести не удалось - мы продали шкаф :)).
12.02.2007 16:56:52, ОльгаС.
miksi
Имея в доме такое сокровище, могу смело утверждать - кошка имеет свойство растягиваться на неопределённые размеры!!! Особенно любит это делать прямо под ногами :-))))) 12.02.2007 16:43:46, miksi
Selivasha
но не на полке же =))) моя бы полшкафа разнесла (есть же еще одно свойство: пока улягусь, уложу всё и вся вокруг =))
12.02.2007 16:54:42, Selivasha
miksi
:-))) Не, наша аккуратная, будет корячиться до тех пор, пока не протиснется куда ей надо с минимумом разрушений :-)))) Даже бабочек с мухами на окне умудряется ловить не разбив и не сдвинув цветочные горшки! 12.02.2007 17:29:41, miksi
Milen
Ага. Вот сколько на него смотрю - столько об этом и думаю. Коты, конечно, существа гибкие, но не на столько же! :) 12.02.2007 16:31:05, Milen
Нормальное у него туловище :))) Коты еще и не так умеют вытягиваться. Конечно, традиционная поза у кошек - клубочком, но иногда они вот так вот вытягиваются, что удивляешься, какое на самом деле у них туловище длинное :) И гибкое, чтобы вокруг книжек обернуться :)))
И зайцы умеют вытягиваться длинно-длинно, надо Зойку подловить в этот момент и сфотографировать :)
12.02.2007 16:27:09, Selma
Selivasha
+1
как сказал мой муженек: порубали котика книжками. Расчлененочка.
12.02.2007 15:59:51, Selivasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!